Город Выставка «Эксклюзив-весна» на новой площадке обещает скидки

Выставка «Эксклюзив-весна» на новой площадке обещает скидки

Буквально через несколько дней стартует третья оптово-розничная выставка «Эксклюзив-весна-2012», которая пройдет с 1 по 4 марта в ТРК «Мегацентр Горизонт» (Ростов-на-Дону, проспект М. Нагибина, 32/2).

В этом году организатор выставки – Федеральный выставочный центр «Бизнес-АРТ» – проводит весенний «Эксклюзив-2012» на совершенно новой площадке. В предыдущие годы и организаторы и экспоненты лишь мечтали о том, чтобы выставка проходила именно здесь. На территории города ТРК «Горизонт» является одним из самых популярных центров. Его масштаб, развитая инфраструктура, большой паркинг – все это обеспечивает максимально комфортные условия для проведения весеннего «Эксклюзива».

В этом году на выставку приехали семь компаний из Республики Саха (из Нерюнгри, Якутска, Нюрбы), а это, как известно, центр добычи алмазов, которые ценятся не только в России, но и во всем мире. Такого количества якутских ювелиров не было ни на одном из «Эксклюзивов»! Еще одна приятная новость – ювелиры из Костромы в гостях у нас. Ну и, конечно же, на «Эксклюзиве-весна» расположились стенды Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга, Красноярска, Волжского, Златоуста, занятых в сфере ювелирной промышленности.

На выставке представлены ювелирные украшения, ювелирные вставки, коллекционное оружие, предметы интерьера, элитная бижутерия и, конечно же, множество полезных и нужных каждой женщине аксессуаров, подарков и сувениров. Приемлемые цены заводов-изготовителей, гарантия качества, квалифицированное и внимательное обслуживание, возможность в одном месте выбрать красивые, памятные подарки своей второй половине и, конечно же, предпраздничные скидки помогут не только сэкономить время, нервы и деньги, но и сохранить радостное настроение.

Вход в зал, в котором будет проводиться выставка, расположен непосредственно в фасадной части, прямо при главном въезде на территорию «Мегацентра». Зал представляет единое пространство с современным ремонтом, в которое посетители будут попадать сразу с улицы, воспользовавшись входом с вывеской «Music star».

Время работы выставки: 1-4 марта, с 10:00 до 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем