RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город За взятку сотруднику прокуратуры арестован замначальника колонии

За взятку сотруднику прокуратуры арестован замначальника колонии

Следственными органами СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника по кадрам и воспитательной работе ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Ростовской области, подозреваемого в даче взятки должностному лицу.

«По версии следствия, в феврале 2012 года подозреваемый обратился к сотруднику прокуратуры с предложением о нечинении препятствий при рассмотрении судом материала об условно-досрочном освобождении одного из лиц, осужденных за незаконные действия с наркотическими средствами, предложив за это денежное вознаграждение в размере 40 тысяч рублей, - сообщает подробности официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев. – Сотрудник прокуратуры доложил о факте предложения ему взятки руководству. 22 февраля 2012 года при передаче денег подозреваемый был задержан сотрудниками УФСБ по Ростовской области».

По ходатайству следствия судом в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем