RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ростовчане потребовали вернуть прокурора РО Валерия Кузнецова

24 февраля 2012, 09:14
Гость
24 февраля 2012, 12:21
Избрать выступающего на митинге Сергея Резника Мэром Ростова-на-Дону!
Гость
24 февраля 2012, 14:25
Не знаю, что получится, но как-то нехочется жить на экспериментальной площадке.
Гость
24 февраля 2012, 21:44
У чел должно быть право на выбор в какой форме выразить свой протест. Следуя вашей логике - митинг в поддержку ВВП нужен , а если в поддержку Кузнецова - то нет? Баламут вы.
Гость
25 февраля 2012, 10:16
Хотел голосовать за Путина, но теперь не буду.
Гость
25 февраля 2012, 22:00
Не будете? Ну и не надо. Без Вас найдется пару -тройку миллионов. А за кого Вы будете госовать? Для любого нормального, вменяемого человека есть два кандидата - Путин или Никто.
Гость
26 февраля 2012, 17:51
Гость
25 февраля 2012, 22:00
Не будете? Ну и не надо. Без Вас найдется пару -тройку миллионов. А за кого Вы будете госовать? Для любого нормального, вменяемого человека есть два кандидата - Путин или Никто.
Тогда уж лучше Никто!
Гость
25 февраля 2012, 09:49
Все познается в сравнении : при коммунистах была работа, и бесплатная мед помощь и много др положит моментов. Если бы во главе компартии стоял молодой лидер , то победа в выборах была бы за красными.
Гость
25 февраля 2012, 14:56
Ну это уже вина самих коммунистов, что они за 20 лет не нашли себе другого лидера, а выставляют 68 летнего Зюганова.
Гость
25 февраля 2012, 18:57
Действительно все познается в сравнении: при коммунистах были лагеря, геноцид собственного народа, дефицит продуктов, сухой закон, железный занавес. Спасибо повторения всего это мне не надо.
Гость
25 февраля 2012, 22:04
Гость
25 февраля 2012, 18:57
Действительно все познается в сравнении: при коммунистах были лагеря, геноцид собственного народа, дефицит продуктов, сухой закон, железный занавес. Спасибо повторения всего это мне не надо.
Да уж. Рассмешили))))) Работа и сейчас есть. Для тех, кто умеет и хочет. А для тех, кто на диване с ноутом валяется и для любителей помитинговать - звиняйте, бананив немае.
Гость
24 февраля 2012, 11:20
Посмотрел фото-они сняты так чтобы можно было подумать что людей много-но по ходу было не очень. Посмотрел по ссылке сколько подписей в поддержку- около 900 - это в области где живет около 5-ти миллионов. Слабая организация поддержки
Гость
24 февраля 2012, 12:37
мало народу - плохо, много - начинаются вопли невозможности погулять, о пробках, о всем остальном
Гость
24 февраля 2012, 17:22
Гость
24 февраля 2012, 12:37
мало народу - плохо, много - начинаются вопли невозможности погулять, о пробках, о всем остальном
Любые митинги - это плохо, хоть большие, хоть маленькие.
Гость
24 февраля 2012, 21:48
А кто выйдет в поддержку ген прокурора Чайки если его вдруг отстранят и посрамят?!!
Гость
26 февраля 2012, 17:01
900 с лишним подписей? Вот пусть ЭТИМ ростовчанам и возвращают ИХ прокурора. Референдума всеростовского не проводилось. Так что отдельно взятый прокурор - для отдельно взятых ростовчан.
Гость
26 февраля 2012, 20:42
согласны , пусть для нас возвращают !!!
Гость
24 февраля 2012, 13:14
Кто-то сильно не хочет нового прокурора...
Гость
25 февраля 2012, 18:41
Отняли "БИЗНЕС" у мужика! завтра и ВАС отнимут!
Гость
26 февраля 2012, 18:10
Какие ростовчане потребовали? Я ничего не требовал, хотя ростовчанин. Опять, какое то сомнительное меньшинство выставляют за все население Ростова. И если КПРФ думает поднять себе рейтинг перед выборами этим мероприятием, то они ошибаются.
Гость
26 февраля 2012, 20:48
А почему вы утверждаете , что " сомнительное меньшинство " ? 900 чел - это те кто постоянно посещает сайт , а многие о нем не слышали , да и не у всех интернет есть.
Гость
24 февраля 2012, 12:58
А коммунисты уже ищут инфоповоды, чтобы привлечь людей на свои митинги, вот теперь прокурора поддерживают, завтра будут леса защищать, послезавтра больных чаек лечить.
Гость
24 февраля 2012, 13:42
ну что делать, придется и леса защищать и больных чаек лечить, раз они больше никому не нужны (
Гость
24 февраля 2012, 17:16
Достаточно одну больную ЧАЙКУ вылечить и остальные будут здоровее.
Гость
25 февраля 2012, 21:53
Гость
24 февраля 2012, 13:42
ну что делать, придется и леса защищать и больных чаек лечить, раз они больше никому не нужны (
Так и лечите чаек! У Вас, наверное, такое призвание)
Гость
24 февраля 2012, 23:01
Хотел голосовать за Зюганова, но теперь не буду.
Гость
25 февраля 2012, 09:54
ну и зря. А Кузнецов- один из немногих очень честный человек и за простого человека болеет душой. Кто скажите из чиновников пойдет против власти, подставляя себя и свою семью? Очень мужественный человек и не идет на сделку со своей совестью. Вот таких нужно стране, чтобы она вздохнула с облегчением.
Гость
25 февраля 2012, 21:56
Гость
25 февраля 2012, 09:54
ну и зря. А Кузнецов- один из немногих очень честный человек и за простого человека болеет душой. Кто скажите из чиновников пойдет против власти, подставляя себя и свою семью? Очень мужественный человек и не идет на сделку со своей совестью. Вот таких нужно стране, чтобы она вздохнула с облегчением.
Вы ж о нем ничего не знаете... Так, нахватались из СМИ. А я в этой системе работал. Слава Богу, уже нет.
Гость
24 февраля 2012, 14:51
Ростовчане не требуют вернуть прокурора, ростовчане требуют прекратить эти ненужные митинги. Хватит уже народ баламутить.
Гость
24 февраля 2012, 19:32
Не расписывайтесь за всех ростовчан!!! Кучка людей решает своим проблемы. Опять КПРФ себя пиарит. Резнику видно совсем плохо - лишился источника информации. Еще и в газетах ничего нет, а Резник знал. Интересно, от кого?