24 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

друг
15 фев 2012 в 12:46

Какой справидливый судья, прокурор!!! Какой спектакль разыграли! Дождётесь новой революции....

ОТВЕТИТЬ
Сухостатный водитель
15 фев 2012 в 12:46

А вы говорите,что все судьи куплены и вся прокуратура продажная,оказывается не все.

ОТВЕТИТЬ
Just Me
15 фев 2012 в 14:04

Ну допустим, что владельцы машин Деу Нексии и Шкода Фабиа (такси), в материальном плане удовлетворены женой Островенко, и пошли на примирение. А почему ни в одних новостях не говорят про Игоря Вербенко??? Почему ведут дело только по испорченым машинам? А по этому погибшему парню ведут обвинение??? Или про него уже давным давно забыли, т.к. сам пацан погиб под колесами островенковского кайена, родители у него инвалиды... Правильно! Нахрена, извините, о них вспоминать, если они о себе не могут напомнить... Авось и забудется, затрется... Вот такая у нас с вами власть, дорогие россияне-ростовчане =(

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
15 фев 2012 в 14:08

Выборы на носу,и волновать народ не выгодно

3697
15 фев 2012 в 14:44

Выборы на носу - это, похоже, основная причина. До выборов посидит, а там, глядишь, и спустят дело на тормозах.

svadon
15 фев 2012 в 21:29

Дело близится к концу и именно такому, какой многие и предрекали. Печально все это.

Гость
15 фев 2012 в 21:53

Прекращение дела и прекращение уголовного преследования - разные вещи. Островенко обвиняется по двум статьям - 264 и 167 , последнюю, по факту повреждения машин и хотели прекратить адвокаты. А прокуратура дешево пиарится- таких ходатайств по разным поводам заявляется по десятку на процесс, однако же по иным делам мы о них не слышим. Кстати суд всегда отвечает однотипно, из серии : в конце судебного следствия разберется,даст оценку в приговоре

Интересно
16 фев 2012 в 11:50

А что дело сына министра уже отправили в архив?

ОТВЕТИТЬ