вот оно церковь объединяется с культурой теперь пойдет всеобщая дегродация и зомбирование русского народа, а если еще и дьякон запоет то касса в церкви будет пополнятся быстрей могут концерты совместно с минкультурой проводить по области и будем опускатся все ниже и неже к 19 веку, а потом еще десятину будем церкви выплачивать каждый со своей зарплаты.
Гость
15 февраля 2012, 11:55
Точно! А при входе в министерство культуры все будут молиться и в поклоне целовать руки Резванову. Бедная, бедная культура!
Гость
15 февраля 2012, 12:00
Не надо драматизировать. Резванов уже сделал из мк ро кружок массовиков-затейников, а с попами будет смешнее.
Гость
15 февраля 2012, 12:42
Все смешалось... В "логове" лицедеев (по версии церкви), представители оной расписываются с культурными (в первую очередь, с образованными казалось бы, людьми). Сначала удивился, но вспомнив ликование г-жи Быковской, главврача из МинЗдрава (про чудо - беременная таки сразу родила отстояв очередь к Поясу), так у них там все развивается нормально.
Гость
16 февраля 2012, 00:54
интересно, на каком основании бюджетные деньги будут тратить неизвестно на что, мне неинтересно ходить на церковные мероприятия, а кому нравиться, пусть платят сами
Гость
15 февраля 2012, 14:43
И хорошо. Дураки все, кто над этим смеется.
Культуры в ее истинном смысле слова у нас нет никакой и быть уже не может.
А если кто-то поднимет свое "свиное рыло" (извените) и посмотрит на небо, задумавшись о вечном, то это будет только замечательно.
Гость
15 февраля 2012, 17:11
Да когда я смотрю в небо я вижу тысячи своих предков, но не иудейского бога.
Гость
15 февраля 2012, 18:32
когда мы русские люди смотрим на небо то видим там тысячи наших предков, а не иудейского бога.
Сейчас+9°C
переменная облачность, дождь
ощущается как +4
8 м/c,
с-з.
753мм 93%Минкультуры и церковь на Дону начнут сотрудничать