перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В центре Ростова освящен новый храм

13 февраля 2012, 09:06
Гость
13 февраля 2012, 10:29
После посещения церкви на северном могу с 100% уверенностю перефразировать: ...открыт новый филиал ЗАО "Храм", которые уже стали доходным местов нерадивых и нечистых священников (Не все конечно, есть еще святые, но единицы), посмотрите как живут наши "Батюшки" на то чем Бог прадовал!
Гость
14 февраля 2012, 09:51
Интересно что бы вы написали , если бы увидели еще и особнячок Осяка на ул Международной!
Гость
13 февраля 2012, 14:37
ЛУчше б они новые детсады на эти деньги построили.. И новые школы.. Зомбируют народ... Им такое население выгодно..21 век на улице.. Дожились..
Гость
14 февраля 2012, 13:06
У Бога нет ни одного не услышанного слова.Чем сильне человек погряз в грехах,тем дальше он от истины Спасителя.Там...слышат всех. От святых монахов мирян, до грешных и не кающихся. .Толко дается каждому -ПО ВЕРЕ ЕВО.
Гость
13 февраля 2012, 16:07
да,от посещений храмов точно впечатление как от посещения торгового центра...неприятно...стройте садикм,школы, спортивные центры детские!кому нужно столько храмов...тошно уже от них...еще и налоги не платят!во красота!!!!!!!!
Гость
14 февраля 2012, 20:28
А у меня почему-то такого впечатления нету. Хотя и хожу в храм еженедельно, как и положено православной. И помимо обязательных налоговых вычетов из зарплаты приношу ежемесячно 10% (как минимум) своих заработанных в церковь - десятину. Я не миллионер. Моя зарплата всего 12 тысяч. Только я верующая и поэтому благодарю Бога, за то что даёт мне возможность эти деньги зарабатывать. А так хочется, чтобы православных храмов было больше в нашем городе! Мне до ближайшего добираться 30 минут пешком и на транспорте. А как же пожилым нелегко. Только не надо говорить о зомбировании, скорее зомбируют тех, кто думает иначе. А я к вере пришла от воинствующего атеизма (спасибо пионерскому детству... ). И моя вера в Бога выстраданная!
Гость
13 февраля 2012, 10:26
еще одно место в ростове попы построили что бы рабов своих божих на деньги разводить, а то им все мало. Люди не ходите в церковь не носите туда деньги все деньги ваши уходят заевшимся попам в корманы. Запомните вы не рабы божьи мы славяне внуки русских богов мы свободны. Чтите свой род и своих предков. Христьянство это не наша религия, пусть эту религию в израиле почитают.
Гость
13 февраля 2012, 14:12
Вот это правильно! как где что не так-они, как 1000 лет были христиане, а теперь вот ну не идет, а? кто же виноват? понятно кто-евреи.Вот оно истинное лицо славенина через "е". Это те славяне, что слово Россия пишут с одним "с", а слово Русь с двумя.Люди на улицу вышли, требуют свободы и честности.Кто виноват? американский Госдеп! Цены на рынке выросли.Кто виноват? кавказцы все перекупили. В кране нет воды, ну это само собой уже.Теперь вот "в церкви всё не так, всё не так как надо".опять таки они виноваты, из израиля приехали в кипах с пейсами и значит русских богов забрали, а нам отдали несчастного, худого, с длинными волосами, своего картавого и горбоносого,да еще на кресте распятого.Ату его, ату их не наших.А мы сами в чем нибудь, когда нибудь бываем виноватые?
Гость
13 февраля 2012, 16:07
Чтобы вы тут не пели,- А БЕЗ БОГА НИКУДА.!!!Не нам их осуждать.Мы идем к БОГУ в храм,а не на них смотреть.Хоть и приходится.На себя смотреть надо чаще...Видеть лучше будим...Видят они лучше нас , намного больше чем мы можем себе этопредставить,поверте!!!Многое скрыто от наших глаз.И без воцэрковления этот факт не понять никогда.Отсюда е ирись рождается-эти песни тут.
Гость
14 февраля 2012, 10:18
Без веры чел тяжело жить. В церковь редко захожу , но верю , что у каждого есть ангел хранитель.Несколько раз сталкивалась с невероятными фактами. Вот один : отец на улице потерял сознание, соседи вызвали скорую. Приехали через часа 2 , врач осмотрела и сказала , что пришло время умирать - возраст, села в машину и уехала. Соседи перенесли отца , который был без сознания ,домой.Я часов в 5 пришла домой , а мама сказала , что надо готовиться к похоронам-так сказала врач. Я подошла к обычной иконе , и обратилась с мольбой о том , чтобы Бог , если он есть, хотя бы на ТРИ года продлил жизнь отца. Потом побежала и позвонила гл врачу скорой и пожаловалась на действия приезжавшего врача по вызову . Через 15 минут приехала др скорая. Врач - молодой парень сказал , что если чел все это время был без сознания , то у него могут появиться разные отклонения ( парализован, отнимется речь, недержание мочи...) Сделали внутривенный укол и через несколько мин отец открыл глаза , попросил воды, затем попытался встать и пойти в туалет.На следующий день вызвали врача из поликл и он прошел курс лечения. Прожил он ровно ТРИ года .