RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Ростове парикмахеры сразятся за участие в финале чемпионата России

В Ростове парикмахеры сразятся за участие в финале чемпионата России

Начинающие парикмахеры, визажисты и специалисты ногтевого сервиса сразятся за место в финале чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, который пройдет в Москве. Полуфинал чемпионата России состоится 18 февраля в КВЦ «ВертолЭкспо».

Карьера парикмахера зависит от многих факторов: наличие собственно таланта, мастерство учителя, удачный старт трудовой деятельности. Однако работа современного специалиста не ограничивается стрижкой и покраской волос. Его задача – создание целостного образа, отвечающего последним тенденциям моды и соответствующего имиджу клиента. Для достижения настоящего успеха в профессии требуется не только постоянное совершенствование техники и использование последних методик, но и собственные разработки. Только настоящий мастер не боится привносить свои новые идеи, которые могут стать пропуском в мир высокой моды и карьерных достижений.

«Чемпионат – проект для профессионалов, предоставляющий шанс любому специалисту парикмахерского искусства, маникюра и визажа продемонстрировать свои способности не только перед многочисленными коллегами и зрителями, но и перед именитым жюри, получить достойную награду и запечатлеть свое имя в истории развития индустрии красоты», – поясняют организаторы. В соревнованиях примут участие более 200 мастеров.

По всем вопросам участия в чемпионате обращайтесь по тел. 8 (863) 268-77-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем