Донской полицейский застрелился из-за безответной любви
13 января 2012, 10:11
Гость
13 января 2012, 12:10
Вот как они аттестацию прошли? По тарифам похоже ,как обычно.
Гость
13 января 2012, 15:05
Вот задолбали Вы аттестацией!!! По любому поводу рады кусать. Читать уже тошно.
Гость
16 января 2012, 10:03
Гость
13 января 2012, 15:05
Вот задолбали Вы аттестацией!!! По любому поводу рады кусать. Читать уже тошно.
так никто не заставляет, не ндравится - не читай.
Гость
13 января 2012, 15:57
Сегодня это называется "доведение до самоубийства"? Сейчас что , если кому дали от ворот поворот , и отвергнутый с нездоровой психикой покончит с собой , отказывающей грозит тюрьма?! "С любимыми не расставайтесь"- теперь это выражение приобрело зловещий оттенок...Чтоб не вляпаться!
Гость
13 января 2012, 12:47
помните что травмат хоть и не летальное оружие но из него можно застрелится или убить..
Гость
13 января 2012, 15:58
Вот вам и пресловутый профотбор и так называемая переаттестация ....
Гость
14 января 2012, 11:06
Если бы был верующим, не застрелился бы!
Потому всегда советую родителям, ходите сами в церковь, приобщайте детей к вере.
Невзгод по жизни много, но не убивать же себя?
Подумал бы о родителях, как им теперь?
Гость
14 января 2012, 17:30
В церковь? К батюшкам которые бизнесом занимаются, а сами не верят? Хороший совет!
И, что они психиатры?
Да и если бы он верующий был, сомневаюсь, что в полиции бы работал.
Гость
14 января 2012, 22:58
Гость
14 января 2012, 17:30
В церковь? К батюшкам которые бизнесом занимаются, а сами не верят? Хороший совет!
И, что они психиатры?
Да и если бы он верующий был, сомневаюсь, что в полиции бы работал.
Я знаю много верующих, которые работают в полиции. Правда им в церковь, на службу прийти некогда из-за таких неверующих как ты, Василий. А душа без веры черствеет.
Народ, не убивайте друг друга, не насилуйте, не грабьте, не крадите и наши полицейские станут тоже другими.
Гость
16 января 2012, 11:31
Гость
14 января 2012, 22:58
Я знаю много верующих, которые работают в полиции. Правда им в церковь, на службу прийти некогда из-за таких неверующих как ты, Василий. А душа без веры черствеет.
Народ, не убивайте друг друга, не насилуйте, не грабьте, не крадите и наши полицейские станут тоже другими.
Это не Я писала.Тролли опять появились!
Гость
13 января 2012, 15:08
травматика легко пол башни снесёт!
Гость
13 января 2012, 19:35
Ну вы чё мужики!!!!!!!!! Может ну его на .... из-за бабы-дуры(не ко всем относится) стреляться, ну бросила..., ну и .... с ней!! Значит это не ваша судьба. Оглянитесь вокруг, сколько их ходит красивых, милых, и просто лапочек!! Будте мужиками! Любовь -это болезнь тяжёлая, но ИЗЛЕЧИМАЯ!!!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
762мм 75%Донской полицейский застрелился из-за безответной любви