RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Шествие за честные выборы пройдет в Ростове 4 февраля

Гость
10 января 2012, 22:25
мусорные машины бдудт стоять и в них будут сидеть те самые... кого они перевозят- эти машины
Гость
10 января 2012, 23:22
Я обязательно прибуду, и созову все кто мне близок...
Гость
10 января 2012, 22:36
А куда они прошествуют?
Гость
11 января 2012, 09:36
в статье не указано, что шествие происходит под лозунгами "Не пустим Путина в Кремль" и "Ни одного голоса Путину".Это очень важно, потому что власть не хочет слышать людей и она должна смениться.
Гость
11 января 2012, 10:39
Людмила(или скорее товарищ майор ФСО).Мы и есть родители.Голодали мы при Брежневе, и не хотим жить при новом Брежневе. А про американцев хватит.Надоело слушать ваши параноидальный опусы.Америка наш союзник и партнер, а не Северная Корея или Сирия, как хотите вы
Гость
11 января 2012, 12:25
Во первых народу недра .....принадлежат всего 5 мафиози ,приближенных к власти .Во вторых .если бы мы жили как в америке ,у нас и в мыслях ничего не бы такого
Гость
11 января 2012, 15:31
Людмила получил(а) сокрушительное поражение. ))))Поколение 0-х не верит бредням кгб про американскую угрозу, не верит удаву Каа, не верит завравшимся и зажравшимся единоросам. Никакой революции не надо, надо что бы власть ушла.Ушла мирно и тихо. У народа есть право выбора, пусть выберут достойного и сделают это честно. А мы представители старшего поколения тоже хотим поддержать человека, которого видим в ближайшем будущем лидером страны. И этот человек Алексей Навальный.
Гость
11 января 2012, 09:44
Скучно жить? революции захотели? Спросите своих родителей, хотят-ли они снова голодать? Хотите, чтобы америкосы пришли в страну, они давно хотят наши недра.
Гость
11 января 2012, 10:05
Жить не скучно, революции эти люди хотят меньше всего. Они за диалог с властью, которая жиреет и бронзовеет, активы на западе хранит и боится признать свои ошибки. Тут еще разобраться надо про то, кто и как америкосам служит. Люди хотят, что б законы работали, они устали от того, что кто-то может все, а кто-то ничего. Где социальные лифты? Где страна возможностей? Куда не глянь связи, крыша, деньги. Люди хотят стабильности, защищенности и справедливости. Как пример: Депутата то который пьяный в центре Ростова в ДТП человека убил до сих пор посадить не могут, другого кого бы на его месте уже бы упекли. А тут пол года расследуют и никто не виноват в затягивании дела.
Гость
11 января 2012, 11:12
А что, у Вас родители, бедные, голодали? Обратились бы к народу, мы бы скинулись Вам на хлебушко. Сейчас Вы с родителями наверняка жируете!!! А америкосы при нынешней власти уже с 90-х здесь! И недр никаких уже не осталось, хорошо хоть еще дышать можно!
Гость
11 января 2012, 11:38
Люся, когда вы уже научитесь думать о детях, а не ныть про стариков? дети будут работать, и старикам помереть с голоду не дадут..А сейчас в угоду старикам (для которых национальная идея означает "Лишь бы не было войны") идет настоящий геноцид молодежи - у молодых нет перспектив в стране, недра которой пилит под себя кооператив "Озеро"во главе с Пуу. Да и хватит уже пугать америкосами. Нашли чем пугать людей, ДУМАЮЩИХ на английском языке..
Гость
10 января 2012, 21:58
Я за любой хипиш,кроме голодовки.
Гость
11 января 2012, 09:03
А толку от этого мероприятия. На верху уже давно все решили. Им же плевать на народ.Они же продали свою совесть.
Гость
21 января 2012, 10:25
любой, кто хотя бы немного знаком с историей России, знает, что все кардинальные изменения прошли только через конкретную ... лучше побыстрей пройти через эту ...,чтобы детям нашим не досталось. я готов !!!
Гость
27 января 2012, 10:07
В нашем городе очень малочисленные акции проходили ранее и 4 февраля будет очень мало людей, я не сомневаюсь, хотя сама и члены моей семьи прошествуют, но вот друзей и знакомых убедить на этот шаг не могу,все они против Путина, но "светиться" на подобных мероприятиях не хотят.
Гость
11 января 2012, 12:21
Конечная точка шествия будет по кутузкам.
Гость
10 января 2012, 21:29
Дать всем шествующим по мешку и пусть заодно соберут за собой и за другими мусор и другие отбросы. В конце маршрута поставить машины: мусорные и автозаки - кто придет без мешка с мусором - сажать "в зиндан".