руководитель приемной кроме депутатской работы еще является зам министра по культуре РФ
Гость
29 декабря 2011, 09:59
Что за бред. Заместители министра культуры РФ: Бусыгин Андрей Евгеньевич, Хорошилов Павел Владьевич, Черепенников Константин Геннадьевич, Чуковская Екатерина Эдуардовна, Ивлиев Григорий Петрович.
Кто из них является руководителем приемной???????
Гость
31 декабря 2011, 18:37
Гость
29 декабря 2011, 09:59
Что за бред. Заместители министра культуры РФ: Бусыгин Андрей Евгеньевич, Хорошилов Павел Владьевич, Черепенников Константин Геннадьевич, Чуковская Екатерина Эдуардовна, Ивлиев Григорий Петрович.
Кто из них является руководителем приемной???????
Кто уточните у Резванова А.А. и Водолацкого В.П. , т.к нынешней осенью во время концерта казачьих песен во Дворце Спорта была названа фамилия " прежнего руководителя приемной " , которая даже подпевала хору казаков .
Гость
28 декабря 2011, 19:44
Зоя Степанова это супруга Чернышева?
Гость
29 декабря 2011, 08:35
электронный адрес приёмной где? или он только у Лапина и Голубева?Я так понял - что ей дать - то на столе у Путина. Верно? Или для того, чтоб Ростовское руководство само определяло что Путину читать, а что НЕТ. А то ещё кто нибудь НАПРЯМУЮ (без цензуры) Путину накатает. Это, как УСБ при МВД . Вы нам на нас пишите, а мы сами себя "БОЛЬНО ВЫСЕКЕМ"
Гость
29 декабря 2011, 09:55
http://erdon.ru/index.php?do=static&page=priemnaya_putina - Там вся информация по обществеенной приемной Путина в РО, в том числе и электронный адрес. Учитесь пользоваться интернетом)))
Гость
29 декабря 2011, 13:46
А если вы хотите написать письмо непосредственно Путину, минуя его приемную, то пишите на это адрес: 103274, г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 2, строение 2, председателю Путину В. В.
Гость
28 декабря 2011, 18:29
.....чтобы не уронить статус донской приемной лидера партии как одной из лучших в стране..
это что за бред???
Гость
29 декабря 2011, 01:25
я тоже что-то не понял, что это за чушь: "... чтобы не уронить статус донской приемной лидера партии как одной из лучших в стране ..." ... раболепие чиновников не знает границ, скоро Северную Корею догоним
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
756мм 76%Валентина Маринова возглавила ростовскую приемную Путина