Чернышев: «В нижнем парке «Дружба» станет меньше мусора и торговых точек»
27 декабря 2011, 10:33
Гость
27 декабря 2011, 13:25
Ну надо же! Сколько лет парк простоял никому не нужный. Теперь мэр хоть ПООБЕЩАЛ убрать мусор! И то радует........
Гость
27 декабря 2011, 14:08
Славная новость для владельцев баров,мэр плюсы зарабатывает перед населением, в лице волейболистов -любителей ,тем что лишает людей бизнеса.Прикольно,сначала давать разрешения (при этом я уверен, поставить бар в зоне отдыха ,бабла надо чинушам отвалить нормально),а потом в один момент хоп и запретить.Интересно а если бы эти кафэшки его дочери принадлежали, он тоже закрыл бы их?
Гость
26 апреля 2012, 11:54
Вася, да, я поставлю большой плюс в голове и учту это, если буду голосовать за мэра, что есть человек, который хоть что-то делает для спортсменов-любителей - хотя бы не закрывает спортивные площадки!
На всякий случай: сколько в городе реально нормальных волейбольных площадок "на воздухе"? А таких, куда может прийти ЛЮБОЙ желающий и БЕСПЛАТНО играть хоть каждый день (слава богу, лето у нас длинное - считай, 5 месяцев)? Именно в городе, не на левом берегу? - А сколько баров, кафе, ресторанов и прочих заведений? Так что владельцы бизнеса свои проблемы так или иначе решат - причём на самом за счёт тех, кто не может не посидеть в заведении, а вот спортсменам-любителям по-настоящему никто и никогда не поможет - так что пусть хоть раз будет так: кафе закроют, а из площадок - мечта! - сделают нормальный спортклуб (пристроят на бывшей территории кафе раздевалки, туалет и совсем уж невероятное, несбыточное - душевые!).
Гость
27 декабря 2011, 15:29
а что там по поводу островенко? суд вроде бы на сегодня перенесли...или опять тишина на
Гость
27 декабря 2011, 16:48
В 16:00 предвариловка....
Гость
27 декабря 2011, 11:59
провел очередной прием граждан, в ходе которого были рассмотрены самые разнообразные вопросы.
Кроме мусора в этом парке проблем нет конечно у мэра, вот уж воистину разнообразные вопросы решает.
Гость
27 декабря 2011, 12:33
Этот парк давно уже нуждается в капитальном ремонте!!!! Каждый день с его лестниц падают люди!!! А заросли камышей и тресина - настоящая ловушка!!!
Гость
27 декабря 2011, 15:11
Это все правильно, но Северный задыхается из-за малого количества парков. Предлагаю как можно быстрее сделать парк на Добровольского/Комарова (напротив Окея - http://saveimg.ru/show-image.php?id=3abe121e398fdc2d2d53f26c910feff0 ) вместо автостоянки, тогда жители точно будут голосовать за Единую Россию :) и поддерживать Михаила Анатольевича Чернышова!
Гость
28 декабря 2011, 11:36
Живу на Северном. В этом парке Дружба избили знакомого моей соседки. Был с женой и детьми. Вечером туда страшно ходить. Молодежь пьяная, кругом мусор. Да, если честно, рядом храм, а под его стенами такая мусорка. Не вяжутся эти два учрждения. Порядок нужен в парке.
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Чернышев: «В нижнем парке «Дружба» станет меньше мусора и торговых точек»