RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

763мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

161.ru: мы снова победили!

Гость
19 декабря 2011, 15:34
ДараУских красаУитса!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2011, 17:57
Саня, спасибка....
Гость
19 декабря 2011, 15:55
Ленчик, поздравляю!!! Заслуженная победа!!! Ты молодечик просто.
Гость
19 декабря 2011, 18:44
присоединяясь к поздравлениям хочу пожелать не останавливаться на достигнутом! ;)
Гость
19 декабря 2011, 22:37
Оценку порталу должны давать читатели, а не те, работу которых СМИ должна освещать в любом ракурсе.
Гость
20 декабря 2011, 13:28
Вы знаете,по большому счёту без разницы какая власть и в какой она партии,да и не оторваны журналисты от действительности-та цензура,точнее-самоцензура,которая сейчас-не даёт журналистам сделать шаг влево-право-сразу админресурс,суды и т.д. УДИВЛЁННЫЙ и АЛЕКСАНДР-у Вас папа-мама есть? Паачему такой злой?! Ведь хозяйка сайта-женщина.Вы к ней пришли-а не она....Некрасиво как то получается.Как минимум.Подленько.И комментарии наши та власть быть может и читает только здесь,на этом сайте,благодаря Доровских.Ну ведь нету в ростовском рунете подобного сайта,где ещё печатаются комментарии и куда хочется их написать,тем более-незарегистрированных пользователей. Факт. Большая просьба к Елене Доровских-не вводите обязательную регистрацию,уж лучше терпеть троллей и ботов чем лишиться права быть услышаным. Спасибо что Вы,161.ru,есть.
Гость
20 декабря 2011, 18:21
Во многом Вы правы, насчёт "подленько" - не согласен. Конечно же, по сравнению с новостными программами ростовского телевидения и радио работе сайта надо поставить большой плюс... Поэтому и удивлён, и разочарован в данном случае.
Гость
24 декабря 2011, 17:29
Гость
20 декабря 2011, 18:21
Во многом Вы правы, насчёт "подленько" - не согласен. Конечно же, по сравнению с новостными программами ростовского телевидения и радио работе сайта надо поставить большой плюс... Поэтому и удивлён, и разочарован в данном случае.
Серьезному: пока не вводим обязательную регистрацию, но, боюсь, к этом идет дело. Наш сайт реально подставляют тролли, а мне приходится оправдываться перед правоохранителями. Спасибо за пожелания и поздравления.
Гость
19 декабря 2011, 16:14
Нелепо получить такую награду из рук представителей нынешней власти.
Гость
19 декабря 2011, 18:02
Ну если Вы из прошлой власти, тогда Ваше удивление понятно. Не делайте скороспелых выводов. Ведь время все и всех ставит на свои места...Удачи Вам!
Гость
19 декабря 2011, 23:25
Гость
19 декабря 2011, 18:02
Ну если Вы из прошлой власти, тогда Ваше удивление понятно. Не делайте скороспелых выводов. Ведь время все и всех ставит на свои места...Удачи Вам!
Уважаемая Елена Доровских, мне просто любопытно: а что значит "из прошлой власти"? Спасибо.
Гость
19 декабря 2011, 23:26
Гость
19 декабря 2011, 18:02
Ну если Вы из прошлой власти, тогда Ваше удивление понятно. Не делайте скороспелых выводов. Ведь время все и всех ставит на свои места...Удачи Вам!
Я к власти никогда не имел отношения. Жаль, когда журналисты настолько оторваны от действительности. Я даже больше разочарован, чем удивлён.
Гость
19 декабря 2011, 15:40
Молодцы поздравляю!!! Удачи Вам!
Гость
19 декабря 2011, 15:41
Поздравляю!!! Так держать!!! :)
Гость
19 декабря 2011, 17:58
Хелен, мои поздравления, никто и не сомневался в твоих способностях бороться с коррупционерами....
Гость
19 декабря 2011, 18:03
Ленчик, поздравляю. Самая достойная из всех!!!!
Гость
20 декабря 2011, 14:07
Ничего не имея против Доровских и портала 161.ru, я хотел бы знать, а в чем именно выразилось "...освещение вопросов противодействия коррупции в Ростовской области «СМИ против коррупции»? если новости о взятых за жабры взяточниках и казнокрадах, т.к. на то они и новости, иначе писать не о чем, иные сайты и похлеще пишут. Если ЭТО выразилось в рассказы/очерки/заметки о принимаемых нормативных актах по борьбе с коррупцией чиновниками гос- и муниципальных структур - то это не борьба, а намерение, и не факт, что сработает. Тогда за что? С другой стороны если посмотреть: власть предержащие оказывая такую мелочь, как награждение почетной бумажкой, могут ли ждать от 161.ru лояльности к себе?
Гость
24 декабря 2011, 17:31
Нет, как раз-таки мои материалы в принципе не входили в концепуию конкурса (нормативы и акты), мне в моей работет помогли те, чьи имена всегда остаются в тени...Но им я позвонила в первую очередь....
Гость
20 декабря 2011, 09:21
Противодействие коррупции? А оно есть? И что мы "освещали"?
Гость
21 декабря 2011, 10:28
161.ру.спасибо что лояльный...Алексей.спасибо что Навальный...Sasha. спасибка что Torres...Елена.спасибо что Доровских. Василий.спасибо что губернатор...Арнольд.спасибо что терминатор (отдельное спасибо за Т-2))...Все.спасибо что победили коррупцию...МЫ.спасибо что ждём от госдепа инструкции...
Гость
21 декабря 2011, 11:52
Админ.спасибо,что не забанил...света из Иваново.спасибо,что барабанила...Админы.ещё раз спасибо,что пост пропустили...единая.спасибо,что Россия...Обломов. спасибо,за "Васильки"и сольник , Василий.