1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Нечего
7 дек 2011 в 01:34

Нечего! Одумались, протрезвели и на работу!

наблюдатель
7 дек 2011 в 01:39

Вам не надоело муссировать эту новость? Где жаренное, там интересно?

киник
7 дек 2011 в 02:38

тихо пока что-то:-) протестная молодежь спит:-) днем проснуться и будут отписываться -на работу или учебу все равно ж не идти:-)

Станиславский
7 дек 2011 в 09:14

Горжусь. Снимаю шляпу.

Гражданин
7 дек 2011 в 09:19

Рязанцева этого на оздоровительную экскурсию на магаданский лесоповал - и все будет хорошо
Глядишь, проснется в нем гражданская сознательность и уважение к покою сограждан.

Alex
7 дек 2011 в 09:50

Да! Правильно! Все кто не согласен - на лесоповал!!! Вы Гражданин наверно демократ!

Коко
7 дек 2011 в 10:14

а почему столько негатива? все согласны с властью и довольны что ли???вышли ребята и правильно сделали, не всем же сидеть дома п...пы греть и ругаться на власть!

Коко
7 дек 2011 в 10:18

руководителей нашего правительства и государства бы на лесоповал, да половину чиновников на нары, за взятки!вот это дело было бы...как в Китае - расстрел...ну кто же себя сам стрелять-то будет...а то по телеку показывают, все такие на мерсах, на майбахах, где им народ понять...с их проблемками мелкими...у нас вообще не принято возмущаться-стыдно и страшно!

митрофаныч
7 дек 2011 в 10:54

Господа, не нужно заблуждаться. Некогда, лет этак -надцать назад, в 1917 ом покойный Николай с присными тоже не серьезно оценивал ситуацию с большевиками. И немцев, которые им (в смысле большевикам) давали денег в расчет не принимали. Чем закончилось? Кровью, разрухой и десятилетиями террора и лагерей.
Сейчас - то же самое. Этот Рязанцев с Ленинским прищуром, так же как и Ильич, выгнаный из Университета за неуспеваемость, те же зарубежные спонсоры, только теперь - из за океана.
Одумайтесь, люди! Неужели история вас ничему не учит? Опять же ...опой закрнчится!