Общественный комитет «За честные выборы!» провел презентацию горячей линии
30 ноября 2011, 13:37
Гость
30 ноября 2011, 15:18
...серьезных нарушений нет.....А по домам ходят разные-всякие бабушки и просят заполнить листок (ФИО, паспорт) с уже написанным "по состоянию здоровья"... угодайте от какой партии?!!!
Гость
1 декабря 2011, 15:59
От КПРФ, ходят по квартирам и просят голосовать либо за них, либо, чтобы от их лица проголосовали. И не надо отнекиваться, ко мне в дом такие приходили.
Гость
30 ноября 2011, 16:03
А вы то сами верите что выборы будут честными? Вот сегодня в Песчанокопском была встреча с депутатом от ЕР О.Г. Борзовой. На встречу согнали всю администрацию района, администрации СП, все организации района. Это как честно? В то же время попробуй уйти в рабочее время когда приедет кандидат от другой партии. М это вы называете честными выборами? Стыдитесь господа! Это не выборы, это назначение. Кстати брат ее,аэто глава Песчанокопского СП, совсем недавно был в т.с. в не адекватном состоянии, участником ДТП, снес пол дома, благо рядом была жена, все свернули на нее.
Гость
30 ноября 2011, 21:25
Пусть Облизбирком отвечает на жалобы и заявления по выборам в 5-дневный срок, который положен по закону. А то получается как в "Золотом теленке": Пилите, (пишите) Шура, пилите (пишите)"!
Гость
30 ноября 2011, 23:02
Общественный комитет "За честные Выборы". Господа Единоросы!Может хватит Вам тратить наши деньги на разного вида мошенничество. Ведь всё гораздо проще. чем Вы выдумываете. ДАЮ СОВЕТ. СОБЛЮДАЙТЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ О ВЫБОРАХ И НЕ БУДЕТ НАРУШЕНИЙ. Ведь пока на сегодняшний день, только Единая Россия делает какой-то социологический опрос с участием учителей. работниками соцобслуживания, и при том нарушая тайну голосования, требует от респондента сообщить за кого он проголосует и демонстративно записывает адрес. Для чего? Для репресий, если он не за ЕР.
Гость
1 декабря 2011, 21:32
Этот общественный контроль "За честные выборы" - детище Юсова, так что не обольщайтесь
Гость
1 декабря 2011, 11:37
В Ростове будет реально жесткий контроль, нужно быть глупцом, чтоб идти на нарушения.
Гость
1 декабря 2011, 15:57
Мне вот тоже кажется, что будет очень сильный контроль и благодаря этому не будет выявлено нарушений, так как каждый будет бояться делать что-то противозаконное.
Гость
30 ноября 2011, 17:21
А этот общественник Г.Петров в какой партии состоит???
Гость
1 декабря 2011, 10:30
Свиридов это придумал????
Гость
2 декабря 2011, 13:45
Юсов лично ещё никогда не был замечен во всякой уголовной фигне! Давайте говорить предметно! Кроме того, "За честные выборы" - организация федеральная))) У этой конторки представительства по всей стране. Ну и влиятельный же чел Юсов)))
Гость
2 декабря 2011, 16:00
Нтколай, на встречу согнали... вы отдаете отчет в том что пишете. они что стадо? меня не разу еще не получалось как вы это говорите "согнать", если я хочу я иду. если не хочу не иду. все, других вариантов нет. и меня ни кто не уволил, не лишил премии и вообще не принял ни каких карательных мер.
Гость
2 декабря 2011, 16:34
а чем тебе Юсов не нравится? ты сделал бы лучше?
Гость
2 декабря 2011, 22:57
да Юсов вообще двигатель прогресса! на него не гони!!!!!
Гость
3 декабря 2011, 14:17
вы скоро себе перестанете верить! вам так мозги запудрили, что вы не воспринимаете не какую положительную информацию считая ее ложной. так нельзя
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%Общественный комитет «За честные выборы!» провел презентацию горячей линии