перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тираж листовок КПРФ о ЕР арестован после жалоб шахтинцев

28 ноября 2011, 10:56
28 ноября 2011, 19:09
Интересно: все шахтинцы попросили или какой-то один попросил? Упаси Боже меня причислять к фанатам КПРФ! Интересно просто. Так можно сказать, что россияне попросили. Или, например, земляне попросили..
Гость
28 ноября 2011, 13:38
Какие сознательные шахтинцы?! даешь 99,99% за ЕР
Гость
28 ноября 2011, 13:49
А ведь это реальный косяк. Печать агитационного материала за чёрный нал - это очень серьёзное нарушение. Надо надеяться, что разберутся с тем, кто его заказал.
Гость
28 ноября 2011, 12:29
Рискованно поступили за что впринципе и поплатились...я думаю из за этого их рейтинг снизиться сейчас
Гость
28 ноября 2011, 12:27
В какой-то степени жаль коммунистов...но во всем они сами виноваты...и все это будет на их совести
Гость
28 ноября 2011, 12:31
Со всеми бывает, что тут сказать...не продумали все и оступились...но лично на мое отношение к ним эта ситуация повлияла...
Гость
28 ноября 2011, 12:35
Так им и надо... Зачем пытаться изо всех сил бороться пред выборами? Делами нужно было заниматься заранее, а не за неделю до выборов. Коммунисты, я в Вас разочаровался.
Гость
28 ноября 2011, 14:46
У КПРФ это нормальное состояние. То, что коммунисты постоянно на всех выборах оскорбляют других - факт. Вечные дешевые стишата, оскорбительные карикатуры в самиздатовских листовках. Детский сад.
Гость
28 ноября 2011, 15:16
Новости о нарушениях КПРФ последние время даже не удивляют. У них, по всей видимости, перед выборами проблемы с электоратом, и они готовы на все, даже на нарушения.
Гость
28 ноября 2011, 15:40
Мое мнение через грязь и клевету себе имидж не создашь. Очень жалко, что это люди которые как бы на словах стараются сделать что-то лучше а на деле по ходу будет в разы хуже.
Гость
28 ноября 2011, 15:44
Коммунисты уже на все готовы, просчитываются только в своих черных планах. Видимо чувствуют, что полетят на выборах.
Гость
28 ноября 2011, 15:54
Коммунисты ради победы готовы на все, даже на наружения избирательного права. Стыдно.
Гость
28 ноября 2011, 17:15
Коммунисты на своём "вооружении" всегда держали на первых местах пожь и провокации!
Гость
28 ноября 2011, 12:07
Я не удивлен тому, что листовки КПРФ изъяли. Коммунисты теряют свой рейтинг среди граждан, вот теперь всякими грязными способами пытаются самоутвердиться.
Гость
28 ноября 2011, 12:14
Шахтинцы молодцы. Видимо народу никак не внушает доверия деятельность КПРФ, что даже на самом элементарном-на листовках, они одержали крах.