перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Избирателям покажут, кто организует выборы

Гость
26 ноября 2011, 11:18
Они будут тем честнее, чем больше лЮдей придут выбирать По делам, а не По словам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2011, 16:51
Да можно и не показывать - каждый день по ящику глядим на организатора. Даже двух;-)
Гость
25 ноября 2011, 18:25
подскажут где галочку ставить?
Гость
26 ноября 2011, 17:16
Как покажут, как покажут! Как ЕДРО скажет, так и покажут! К бабке не ходите!
Гость
26 ноября 2011, 18:03
а до этого скрывали????
Гость
28 ноября 2011, 12:19
Отличная новость ))) 4 декабря все на выборы )))
Гость
28 ноября 2011, 15:33
Идем на выборы, а потом, если что не так, будем знать кому жаловаться.
Гость
25 ноября 2011, 21:30
Народ будет знать героеви в лицо! И я без иронии)
Гость
25 ноября 2011, 21:41
Слава богу информация по выборам получила общеизвестный характер и покинула столы членов изберкома. Не это ли открытость и обязательный атрибут демократических выборов? На мой взгляд очень даже да, ведь честность достигается через открытость и доступность, а такие решения как ничто другое можно сказать проталкивает онные в люди. И это верно. Авторитет выборов сегодня упал, что уж говорить про избираемых...И, в итоге, люди не голосуют. А это печально. А вот, казалось бы элементарный телефонный справочник, способен повысить явку и показать, что всё-таки есть интерес к честным выборам.
Гость
26 ноября 2011, 13:36
узнаем их в лицо!
Гость
26 ноября 2011, 13:51
Облизбиркомом вообще творит! такого не было не когда, чтобы столько новых новшеств и в одни выборы
Гость
26 ноября 2011, 14:02
в конце приведены цифры сколько кого. их всех покажут?
Гость
26 ноября 2011, 16:29
они вообще будут сверх честными. столько уже приложил облизбер что я не знаю... тут не возможно будет не быть честным
Гость
26 ноября 2011, 16:53
я из на выборах увижу, но идейка нормальная, может это их к порядку приведет
Гость
26 ноября 2011, 18:11
облизберком даже после выборов не остановятся!) все, машина запущена)
Гость
26 ноября 2011, 18:41
а Юсова покажут???
Гость
26 ноября 2011, 19:05
идеально. будем знать всех.
Гость
26 ноября 2011, 19:06
и они прямо звездами станут
Гость
26 ноября 2011, 19:59
определенно есть в этом польза. это популяризации выборов.
Гость
26 ноября 2011, 21:01
товар надо показывать лицом! и не как иначе
Гость
26 ноября 2011, 22:02
покажут покажут... всех покажут
Гость
27 ноября 2011, 11:17
«Эти меры, предпринимаемые Облизбиркомом, нацелены в первую очередь на то, чтобы каждый избиратель Ростовской области имел возможность обратиться в случае необходимости к конкретным представителям участковых или территориальных комиссий, которые в соответствии с действующим избирательным законодательством обеспечивают и защищают избирательные права граждан и несут за это персональную ответственность» вот для чего это нужно!
Гость
27 ноября 2011, 13:07
так сказать лицом к народу
Гость
27 ноября 2011, 14:12
мы должны их знать в лицо
Гость
27 ноября 2011, 15:51
это добавит ответственности комиссии
Гость
27 ноября 2011, 18:12
а тем кто организует выборы покажут избирателей?))
Гость
28 ноября 2011, 11:55
Мне кажется это очень хорошая идея - каждый будет знать к кому если что обращаться
Гость
28 ноября 2011, 15:05
Давно нужно быть приминять подобные идеи на деле, мы реально будем хотя бы знать, к кому иди если что не так, чтоб не было иди туда, не знаю куда.
Гость
28 ноября 2011, 11:57
Классно получается! Хоть будем в лицо знать членов комиссии....а то обычно эти люди остаются как то незамеченными
Гость
28 ноября 2011, 12:17
А что? Вполне адекватная идея. Мы должны видеть организаторов на плакатах, это избавит от нарушений на избирательных участках.
Гость
25 ноября 2011, 21:45
Выборы обещают быть честными...хороший стимул на них пойти;).