перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ростове акция против дорогого бензина начнется на Западном

Гость
15 ноября 2011, 21:34
Помните! У воровства, алчности, и жадности пределов нет! Сами они не остановятся! Их надо остановить! Остановить его может только сплочённость в обществе! А сплочение - это задача не одноо дня! Но сплачиваться обязательно нужно! Но помнить постоянно о возможности появления и провокаторов и паникёров! Вот их бы останавливать тоже надо! И в "зародыше"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2011, 18:50
Безполезнооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2011, 15:41
сегодня скакнул до 27 руб.. и это зимой.. не понимаю
Гость
15 ноября 2011, 16:15
Надо ставить россию в глобальную пробку...а не кататься по ней голопом.Тогда наши власти заговорят.
Гость
16 ноября 2011, 11:02
Ну и моду взяли, чуть что сразу на митинг, а до этого хоть что - то предпринималось? Диалог с администрацией, предложения хоть какие - то поступали? Нет. Люди учитесь общаться, и решать вопросы более продуманными путями, не в каменном веке живем.
Гость
16 ноября 2011, 13:10
А как Вы думаете, эта акция поможет? Лично я думаю, что нет, и надо бы лучше в администрацию идти или что-то еще придумывать. И вообще я слышал, что ценами на бензин в скором времени займутся.
Гость
16 ноября 2011, 10:06
Ммм да...по-моему, образованные люди изначально пошли бы в мэрию, обратились с жалобами, вышли бы на диалог, все объснили и решали бы проблему совместно с чиновниками...а митинговать на мой взгляд вообще ни к чему...если конечно в этом митинге не замешана оппозиция
Гость
16 ноября 2011, 11:10
Ты и здесь отметился. Здесь нет политики, а чистый криминал, так что иди в другую новость про выборы и пр. фигню и там пачкай. Надоел уже! Быстрей бы эти выборы закончились и 161ру стал прежним без тупых комментов!
Гость
16 ноября 2011, 11:52
в какую мерию...если там такие НАШИ марки сидят...
Гость
16 ноября 2011, 13:00
Да замешана по-любас. Они на диалоги редко идут, им в кайф на морозе покричать и несогласие изобразить. А то, что в любой другой стране вместо простого несогласия формируют предложения, так это не про них.