СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Помощник руководителя фракции КПРФ ЗСРО подозревается во взяточничестве

Смешному тролю
15 нояб 2011 в 10:28

Что ты тут раскашлялся трололошка, ты выйди на улицу и задай вопросс первому встречному, Верите ли вы в ельцино-путинскую дермократию? Ведётись ли вы на все провокации, которые устраивает АРО в отношении коммунистов? и ты услышишь много интересного, в том числе и про себя и возможно с нецензурными выражениями!!! Я не удивлюсь если в ближайшее время выйдет статья о коммунисте педафиле и убийце старушек пенсионерок.
Да и ещё, я не коммунист и поддержу на выборах КПРФ только потому, что голосовать больше не за кого, хотя в честные выборы не верю но совесть моя будет чиста.

правда
14 нояб 2011 в 20:55

Странно, раньше писали должность чиновника-взяточника, а во время выборов пишут его политическую принадлежность. ..

Фишер
14 нояб 2011 в 17:51

Прям за руку поймали. Посмотрим теперь, как теперь это откоменнтирует Бессонов. А то больше всех трендит о коррупции и о том, что с ней бороться надо....
Теперь и по поводу Новочеркасска всё понятно - расхапали деньги, а людей могут без тепла и воды оставить на всю зиму из-за долгов.

Вера
14 нояб 2011 в 17:58

А че новость красным написана - потому что КПРФ это красные? Какие плохие коммунисты, ужас, взяточники. Вот среди ЕР таких безусловно нет - только такие, которые пьяными за руль садятся и людей насмерть сбивают. При чем здесь партия -вот то, что должностное лицо получило взятку это важно, это плохо. А коммунист он или нет, это уже вторично.

Прокоп
15 нояб 2011 в 11:08

Утечка из органов: есть видеозапись процесса.
Взяли с поличным, с понятыми и всё как положено.

степан
15 нояб 2011 в 15:38

У директора архитектуры Макаренко есть свой сайт www.smakarenko.ru
Там всё описано с так называемой "взяткой".

Нюся
14 нояб 2011 в 19:56

Как это официальный помощник депутата? У депутатов есть помощники на постоянной основе и есть помощники на общественных началах. Что имелось в виду?

ккк
14 нояб 2011 в 20:27

товарищ из АРО недавно удивился, почему до сих пор нет никаких санкций в отношении фракции КПРФ

татьяна
14 нояб 2011 в 22:31

Да,партийная принадлежность не причем!Сущность человека такова,что мы вечно чем то и кем то не довольны!КПРФ и всем остальным партиям,пора прекратить искать сор в "глазе соседа"!

Яна
15 нояб 2011 в 08:59

Особенно важная новость перед выборами!

Евдоким
15 нояб 2011 в 09:59

Велика новость. Достаточно посмотреть на самого Бессонова и не надо ловить никаких помощников. У него костюмчик не менее полсотни тыщ стоит, ботиночки двадцатку и будильник на руке не менее 300 тыщ.

Тимофей
15 нояб 2011 в 10:51

Только надо хорошо понимать, что коммунисты прежние и нынешние - разные. Вывеска одна - суть разная.

Мэт
15 нояб 2011 в 12:42

Спалились....
Интересно, как теперь они вопить в ЗС будут о том, что их ущимляют...
Старые стали. На покой пора как Бессоновым, так и КПРФ в целом.

Тёщина Дарья
15 нояб 2011 в 13:03

Мне вообще не понятно, такая старая партия., как КПРФ все еще дышет? За годы никаких изменений в их политике. Что они могут предложить?

sumrak
15 нояб 2011 в 13:39

Это даже интересно Бессонов таки попался. А вообще что касается выборов, я бы не стал голосовать за коммунистов, только лишь потому, что партия вместе с Зюгановым перестала что - либо делать. Дрейфуют по течению, кричат все те же лозунги, и так же машут своими флагами. А работа - то где, по которой можно было бы реально пойти и проголосовать за них. Я лично не вижу.

Наблюдатель
15 нояб 2011 в 13:42

Я вот чего не догоняю. Какое вообще отношение имеет помощник депутата и директор ОАО "Архитектура и градостроительство" к капитальному ремонту муниципальной школы? Он не подрядчик, он не заказчик, он не представитель технадзора или одного из контролирующих органов. В лучшем случае он разрабатывал проект и осуществляет надзор за его соблюдением. А может дело в том, что скоро выборы, а он коммунист? Дело рассыпется, но новость-то уже свое дело сделала.

Надежда
15 нояб 2011 в 14:36

Мне кажется, что за КПРФ не было смысла голосовать уже после ситуации с Новочеркасском, ну а после такого так вообще...подобные люди во власти нам не нужны

Иришка
15 нояб 2011 в 14:38

Классно получается...на взятках ловят, на примере Новочеркасска можно сказать что разоряют города и не заботятся о людях, но зато просятся стать правящей партией....что же будет с нами если дать им такой шанс

АНТИкрасный
15 нояб 2011 в 14:51

Вот и попались господа уважаемые. Так вот помощник Бессонова попался, глядишь недолго осталось до самого него. И Кондратенко тоже впереди.

Валерия
15 нояб 2011 в 14:53

Коммунисты!!! Себя невинными представляете, а вытворяете ого-го что!!!

Слава Единой России
15 нояб 2011 в 15:29

А как поживает член Единой России мэр Михаил Чернышев? Говорят, он землю государственную (то бишь нашу, народную земельку) берет и родственникам и корешам раздает. Врут, наверное)

15 нояб 2011 в 16:17

Где же видео? Ну это же не представитель партии власти, у него нет друзЭй в высоких кабинетах у которых нужно получить разрешение на публикацию, что тянем то? А может просто никак не монтируется нужный видео ряд?

Серега
15 нояб 2011 в 16:37

Блин, да этот задержанный практически открыто признал что дело было!
Он же стал вилять, что "не госслужащий, а значит о взятке говорить нельзя".
А мы не юристы.
Деньги-то взял, так получается?
Продался то есть чтобы школу принять с недоделками?

Степан
16 нояб 2011 в 16:09

Плоховато, Вован, на сайте смотрели. Вся история со школой там расписана в ветке "Семикаракорск". Посмотрите по названиям. Макаренко больше года писал во все инстанции о хищениях и недоделках. Перед самым открытием, чтобы не мешал, ему попытались сунуть деньги. Но денег он не взял, а оперативные мероприятия проводились в присутствии сотрудников предприятия и все прекрасно видели, что происходило, кто привёз и как пытались оформить. Но ничего у полицейских не вышло и они уехали. Было это 8 дней назад. Где же возбуждение дела, где задержание, где видеозапись, где хоть что-нибудь? Ничего нет.

Да уж...
15 нояб 2011 в 09:39

Мда, у призрака коммунизма оказались загребущие руки.......

Мда...
15 нояб 2011 в 09:41

Щас Бессоновы и ваще КПРФ заёрзают и завопят что это провокация. Но повязали-то чувака с поличным! И это тот самый чел, что в Семикаракрорске больше всех бил себя в грудь и рвал рубаху что он "за народ". А за детей не вступился.

Наблюдатель
15 нояб 2011 в 09:43

Вот оппозиция показывает свои истинные намерения во власти. Видно он просто не успел донести часть денег Бессоновым, а то всех вместе бы взяли, жаль!

Аквилон
14 нояб 2011 в 17:49

Ну вот те на. КПРФ в ЗС РО больше всех кричат о борьбе с коррупцией, а сами что?
Палятся Бессоновы, палятся...

Кирилл
14 нояб 2011 в 17:52

Вот уж красные как крутятся. Помощник Бессонова попался, а что ж не сам он??? Вовремя в кусты побежал, спрятался? Мда....

Юлия
14 нояб 2011 в 17:50

Ха, что-то не первая новость уже о провале КПРФ. ..

Juventa
14 нояб 2011 в 17:58

Попались ..!!!! Взяточники!!! А еще пытаются доказать всем, что они ни в чем не виноваты!!! Так нельзя!!! Долой коммунистов!!!

Ярик
14 нояб 2011 в 18:09

Ну что красные, съели? Поймали одного из ваших...

Миша Коммунист
14 нояб 2011 в 18:10

Да этих Бессоновых самих давно надо взять под белы рученьки. Сколько у них и финансов, и недвижимости, и бизнесов есть, которые они не декларируют, а на родственников оформили. А все кричат про коммунизм и советскую власть. Какая советская власть? Какой коммунизм? С такими людьми - нас, коммунистов, жлет тупик.

Миша Коммунист
14 нояб 2011 в 18:11

И вообще. Ну есть же в обкоме Маша Дробот, Инна Куцаева, почему на них ставку не делают? Почему мы должны идти под знамена Бессоновых????

14 нояб 2011 в 18:09

мда! каков начальник, таков и помощник?

Володя
14 нояб 2011 в 18:25

.. Вот вам и "призрак коммунизма"!!

Lexxx
14 нояб 2011 в 21:31

Не удивляюсь тому, что одного из их "секты" поймали. Видимо немного неудачно денежки взял. Противно блин от них, то коммунисты себя в грудь били, что они хорошие и денег у них нет. То-то же!!! Гнать метлой кпрф!!!