перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Новочеркасске арестован гендиректор управляющей компании

14 ноября 2011, 08:48
Гость
14 ноября 2011, 13:24
А теперь расскажите, каким образом новочерскасский мэр мог регулировать отношения, которые подпадают под уголовный кодекс??? Или тогда за все преступления у нас должна отвечать исполнительная власть??? Хотелось бы услышать комментарии Правительства РО по данному вопросу или в этом ракурсе им комментировать не выгодно?...
Гость
14 ноября 2011, 13:37
Да ваш мэр, мог быть в доле, причем совершенно не боясь ничего. А тут видимо Кондратенко и гендиректор не поделились, вот и мэр натравил на него полицию. Все просто.
Гость
14 ноября 2011, 13:27
То и слышно Новочеркасск, Б.Калитва и т.д., а что в Ростове, все хорошо???!!!
Гость
14 ноября 2011, 13:59
ГДЕ ФАМИЛИЕ?? :)
Гость
14 ноября 2011, 17:39
в Ростове один директор управляющей организации "задолжал" ресурсоснабжающим организациям 260 млн. руб...... все в курсе, и тишина:(
Гость
14 ноября 2011, 13:30
Так вот, один из заместителей мэра Новочеркасска, не местный, жил вместе с этим арестованным в одной квартире. Так что логично предположить что этот нонешний арестант не в одиночку дела проворачивал, а под прикрытием.
Гость
14 ноября 2011, 16:41
В смысле, "жили вместе в одной квартире",два мужика что ли?
Гость
14 ноября 2011, 13:39
Димедролу. Новочеркасский мэр, зная что деньги собираемые управляющими компаниями, в этих компаниях и остаются, был обязан давно уже написать заявление в милицию и прокуратуру с требованием проверить управляющие компании, принять меры чтобы компании перечисляли деньги.. А мэр сопел, пока горожан обворовывали.
Гость
14 ноября 2011, 15:25
А что нормально Кондратенко устроился. И вообще, сколько можно этот беспредел с его стороны терпеть. Его даже не смущает то, что выборы на носу. И вообще его уже с должности пора снимать!!!!