Город Сбежавший от следствия гаишник прятался в больнице Новошахтинска

Сбежавший от следствия гаишник прятался в больнице Новошахтинска

Как сообщалось ранее, по подозрению в покушении на получение взятки донское следствие возбудило уголовное дело в отношении начальника отдела Зерноградской ГИБДД. Он предложил «крышевание» транспортному предприятию города – мол, нарушайте ПДД сколько хотите, но за это носите ежемесячно по 30 тысяч рублей. После получения 30 тысяч рублей в Ростове-на-Дону оперативники УСБ полиции задержали товарища подозреваемого, которого тот попросил забрать у коммерсанта деньги.

«С целью задержания подозреваемого и избрания в отношении него меры пресечения, следователем было направлено поручение об установлении его местонахождения. Однако подозреваемый исчез», – напомнил материал следствия официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Валерий Чекрышев. Следователям в этот раз снова помогли оперативники службы безопасности донского ГУ МВД России.

«В кратчайшие сроки было установлено, что подозреваемый находится в ЦГБ Новошахтинска. Лечащий врач подозреваемого сказал, что каких-либо противопоказаний для проведения с ним следственных действий не имеется. Подозреваемый задержан, и следствием готовится ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», – добавил Валерий Чекрышев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем