RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На ростовском вокзале пройдет акция ОАО «РЖД» «Добро пожаловаться»

На ростовском вокзале пройдет акция ОАО «РЖД» «Добро пожаловаться»

Акция ОАО «РЖД» «Добро пожаловаться» пройдет завтра на ростовском пригородом вокзале СКЖД. На вокзале будет открыта приемная для пассажиров пригородных электропоездов. Главная цель акции – привлечь внимание пассажиров к проблеме, масштабу и последствиям безбилетного проезда, сообщает пресс-служба магистрали.

С 8:00 и до 20:00 по местному времени все пассажиры смогут выразить свое отношение к проблемам пригородного железнодорожного сообщения, высказаться об уровне комфорта в электричках и предложить свои варианты того, как сделать путешествие в пригородных поездах комфортнее и безопаснее.

«По результатам акции будут собраны пожелания в отношении оптимальной стоимости проезда, обобщены жалобы пассажиров. Для этого пассажирам предложат заполнить специальную анкету, которую можно будет получить у информационных стоек, отмеченных знаком «Добро пожаловаться!». Специалисты пригородного комплекса СКЖД – филиала ОАО «РЖД» расскажут пассажирам об акции и помогут с заполнением обращений», – сказано в сообщении. Вся собранная в рамках акции информация будет проанализирована и передана ответственным подразделениям ОАО «РЖД».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем