1 октября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

11 окт 2011 в 13:26

Молодцы!....надо было еще чучело вуду сделать и сжечь

11 окт 2011 в 14:13

полностью согласен !!!
власть лишившая нас права голоса , нам не нужна !!!

11 окт 2011 в 19:31

Это правильно! Их выборы - фарс!

Сомневающийся
11 окт 2011 в 19:42

Не понял заявление Рязанцева бойкотировать выборы. Он что, хочет, чтобы нашими голосами воспользовались фальсификаторы от единоросов? Что то не к тому он призывает, хорошо, если это просто заблуждается. Засомневался я в нём.

бабушка Вера
11 окт 2011 в 19:51

Рязанцеву. Назло кондуктору - пойду пешком!

Сократ
11 окт 2011 в 20:46

Ему бы в цирке фокусником работать.

Суровый
12 окт 2011 в 00:03

А Юсов за это возьмет и ваши портреты соберет в кучку и сожжет.
И еще бакенбарды себе отрастит. Всем назло.
Он такой. Он может.

Гогберашвили
12 окт 2011 в 07:34

Юсову усы идут.Очень импозантный мужчина.

сомневающемуся
12 окт 2011 в 10:11

"Не понял заявление Рязанцева бойкотировать выборы. Он что, хочет, чтобы нашими голосами воспользовались фальсификаторы от единоросов? Что то не к тому он призывает, хорошо, если это просто заблуждается. Засомневался я в нём..."
Именно ради этого они и работают. Характерно, что на всех их акциях не бывает больше 5 человек, поддержки у них нет, перспектив мутации в политическое движение - так же нет.
Они отрабатывают чьи-то деньги. Возможно, госдепа, которому надо устроить оранжевую революцию в России. А все такие революции начинались с акций о недоверии пересчёту голосов. К чему они привели на Украине, Грузии, Сербии, Египте - мы все видем. Эти страны стали марионетками Запада, набрали долгов и теперь находятся в глубокой... луже.
А может это хитрая многоходовка: ЕР хочет, чтобы на выборы не пришли её противники. А чё: заплатили 5 молодым пацанам по 20 тысяч, затраты - сто тысяч в месяц. Зато несколько тысяч аполитичных граждан не придут на выборы. Гешефт на лицо.

6606
12 окт 2011 в 10:32

Справедливая Россия предлагает прийти на выборы не с утра , а ВЕЧЕРОМ с 19 до 20 час. : " Если вы придете на выборы за полчаса до окончания голосования, вас может ожидать сюрприз - оказывается , вы уже проголосовали за правящую партию ! Если вы НЕ придете на выборы , значит - голосуете за " Единую Россию!"(http || pimchic.livejournal.com )

Алекс_Бородин
12 окт 2011 в 11:45

Ну, это уже маразм со стороны оппозиции. Вот мне, как человеку, который пойдет голосовать, вообще не понятно поведение Рязанцева и его сторонников. Что в области заняться нечем? Только портреты жечь? Противно смотреть на это все.

Juventa
12 окт 2011 в 12:10

мда... Я в шоке. Левый фронт как всегда показывает свою глупость и свои не очень умные пикеты.

Мэт
12 окт 2011 в 12:17

Опять-таки, если они будут. Откуда Рязанцев знает это наперед? Может сам фальсификации планирует?
Но сжигать портреты - это сатинство какое-то.

Тёщина Дарья
12 окт 2011 в 12:29

Рязанцев уже не знает, как еще внимание привлечь. Это ж нужно было додуматься жечь портрет. А свой портрет он сжечь не пробовал?

Фишер
12 окт 2011 в 12:36

Странно как-то: выборы только будут, только подготовка идет, а уже говорим о фальсификациях. Как пройдут выборы, так и будем кулаками махать. А голословщиной заниматься каждый может.

Сашуля
12 окт 2011 в 12:40

Ох, ну они смешны. Если бы что-нибудь оригинальное придумали. А то читать просто так невозможно, смешно.

Lexxx
12 окт 2011 в 12:47

Капец, это смешно просто. Лучше бы шли учились и работали, чем портретами размахивали.

Иришка
12 окт 2011 в 16:24

Круто получается...они уже уверены в том, что на выборах будут фальсификации...может они сами и занимаются этим?!

Вась
12 окт 2011 в 16:27

Нормально...как можно добиться нормальных выборов если такие люди как они на них придут...разве нормально сжигать портрет человека

Наша марка
12 окт 2011 в 16:29

Ммм да..."Левый фронт" ни разу не придумал акцию, которая что-то бы из себя представляла...Как можно было вообще до такого додуматься

12.10
12 окт 2011 в 18:28

И как всегда, на следующий день после выхода новости вылезает едротроль "тёщин мэт сумракович бородин" и начинает писать такую чушь неубедительную, что я начинаю задумываться, неужели у едра денег не хватает, что-бы нанять грамотного троля, а не школяра неопытного. Москва ж подкинула или уже по карманам рассували

sumrak
13 окт 2011 в 12:49

Что тут не понятного. Левый фронт уже не знает чем себя занять. Маются ерундой и детскими играми, а потом еще и в комментах грязью всех поливают. Кроме отвращения эта партия ничего не вызывает. Неужто рассчитывают преодолеть порог для прохождения в Госдуму? На мой взгляд, даже эти дешевые представления не имеют смысла.

danger_baby
13 окт 2011 в 13:17

У меня сомнения, что данное движение вообще сможет добиться каких - либо успехов. Им бы подлечиться для начала. Разве это нормальное поведение людей, которые в политику рвутся? Страшно представить, что они могут выкинуть если каким - то чудом попадут в думу.

Михаловна
13 окт 2011 в 13:18

Народ, да пусть пишут, у каждого свое мнение, кто-то за, кто-то против, а так получается, что всех под одну гребенку собирают. Не дело это. А вот "Левый Фронт" реально отвратительный митинг устроил.

skarlett
13 окт 2011 в 13:30

Рязанцеву видимо совсем нечем заняться, а он еще хочет, как партию Левый Фронт зарегистрировать, и это по вашему здоровая оппозиция. Давайте в Госдуму еще посадим душевно больных, нормально будет вообще. *печаль*

Валерия Николаевна
13 окт 2011 в 13:34

Остроумием никак не блещут, что тут еще скажешь-то.

bill-66
17 окт 2011 в 12:03

Так я так и не понял, при чем здесь Юсов и избиркомы, если их не зарегистрировал Минюст? Возле него бы и протестовали на здоровье. А портреты и книги уже сжигали. В 33-ем, в Мюнхене. Такой же недоучившийся полу ефрейтор. Там в итоге закончилось более-менее нормально - спалили гада в оконцовке. А у нас, на наших просторах? Вот так вот подумаешь и тянет к тому, чтобы по шее надавать Владу

Митрофаныч
17 окт 2011 в 20:15

Лучше бы мусор собрали и сожгли, помогли себе и людям. А так - дурака поваляли, пива попили и разошлись по домам. Бездуховность,..! А если серьезно, то у меня два конкретных вопроса к ростовским "протестантам". А что бы вам не съездить куда нибудь в глубинку, например в Советский район Ростовской области? Там бы ваш перфоманс оценили. Могут, правда, не разобраться что к чему, по лицу настучать. И второе. Ну когда же вы порадуете нас сирых "Масштабными акциями протеста"? Я имею в виду, когда больше 10 голов, протестующих. Ну, хотя бы пятнадцать, а?