RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовскую молодежь научили проводить мероприятия

Ростовскую молодежь научили проводить мероприятия

Девятая по счету осенняя сессия образовательного проекта «Академия успеха» для лидеров молодежных организаций города состоялась с 7 по 9 октября на базе детского лагеря «Локомотив».

«Тема осенней сессии 2011 года – «Форматы молодежных мероприятий», – сообщают в управлении по информационной политике администрации города Ростова-на-Дону. – В течение трех дней организаторы молодежного досуга из ростовских вузов, ссузов и школ учились планировать и проводить мероприятия, разрабатывать сметы и привлекать средства на их проведение, а также писать сценарии. Перед ребятами выступили представители маркетинговых компаний, режиссеры городских праздников, авторы наиболее интересных городских мероприятий».

По итогам работы группы участников защитили проекты молодежных событий, которые будут организованы в течение учебного года для ростовских студентов и школьников. Среди представленных проектов: фестиваль городской молодежной субкультуры, акция «Скажи спасибо маме!», презентация проекта «Свободная библиотека», городской праздник «День пятикурсника» и многие другие. Все разработчики, а их было ста человек, получили сертификаты о прохождении курса обучения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем