Лучше бы занялись воровством и мошенничеством со стороны страховых и сотовых компаний, банков.
Сам неоднократно сталкивался с этим явлением... (((
А они героями ходят! Накрыли парнишку. Лучше работк предложите у себя. Может, и научит Вас быстрее бегать, рельсы проложит в управлении!
Однако у нас "юрики" непрекосновенные. А с "физиками" можно делать что угодно, потому что в России для власти народа нет, а есть одно БЫДЛО... (((
Гость
10 октября 2011, 09:40
Интересно, если у меня мой танк навороченный кто-то сопрет, я что,и заяву писать не имею права? У тебя кража из квартиры, у меня реальных денег, которые я на прокачку зарядил. Чем же я хуже тебя?
Гость
10 октября 2011, 18:03
Реальные сведения есть? Напиши заяву. Нет? Нефиг трындеть.
В данном случае ущерб вполне реальный, не только и не столько в денежном выражении, а во времени, потраченном на развитие персонажа, которое фактически стоит далеко не 5 тысяч. Полицаи молодцы, что нашли и вернули. А вору впредь наука будет. И клеймо на всю жизнь.
Гость
7 октября 2011, 21:43
чем бы дитяти не тешилось, лишь бы не плакало..
Гость
8 октября 2011, 09:14
RTM (real trade money), как правило, запрещен в таких играх. В Eve-Online можно и в "баню" попасть.
Гость
10 октября 2011, 17:52
Линейка рулит!
Гость
15 октября 2011, 20:56
Геймеру - как-то так получается, что для меня кража реальная - это одно. А если свистнут игрока из игры, где ПРОДАЖА ЗАПРЕЩЕНА, то есть персонажи игры не имеют ценности - это другое. Сорри. )))
Наблюдателю.
Да, есть реальные сведения, только повторысь, в Раше жить хорошо юрикам, а не физикам. ((( МТС обманывал несколько раз с пакетами СМС и минутами. Звонишь им в кулл-центр, пишешь заявление - они перезванивают, извиняются, ссылаются на технический сбой! ))) Только почему-то всегда этот сбой в пользу компании, а не физического лица. Берут небольшими сумммами, до 100 рублей. При средних счетах в 1500-1700 рублей это не так заметно. ((( И на уголовную статью это не тянет, максимум - административное нарушение, так как сумма ущерба до 1000 рублей. Два раза не заплатили страховые - "Адмирал" и "Росгосстрах". По суду выиграл ущерб, в итоге вся эпопея со страховыми затянулась на 2 (два) года!!! До сих пор ещё "Адмирал! не заплатил! ((( А вы говорите. Про моральный ущерб вообще молчу, хотя с каждого случая можно было заграницей поднять нормальную сумму, по 2-3 ляма зелёных рублей. Заикнулся своему адвокату о моральном ущербе в 1 рубль - он посмеялся. Говорит, Вы не в Европе и не в США. ((( Так вот и живём!
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
вос.
754мм 100%Криминал покидает реал