RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Донские единороссы предлагают подписать соглашение «За честные выборы»

Гость
7 октября 2011, 10:13
Ну вот, отличное начинание ЕдРа. Им просто незачем мухлевать, народ и так за них голосовать пойдет.
Гость
10 октября 2011, 13:59
какой????
Гость
7 октября 2011, 14:37
ЕР единственная достойная партия в нашей стране. А те кто только что-то против говорит, даже доказать своей позиции не могут.
Гость
7 октября 2011, 21:41
На луне живёшь, что ли?
Гость
7 октября 2011, 18:32
Да здравствует "Единая Россия" - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Гость
11 октября 2011, 20:28
Единая Россия- без ковычек.С ковычками-это что-то ,но не россия
Гость
6 октября 2011, 17:21
Поддерживаю! молодцы единороссы!
Гость
6 октября 2011, 17:29
нормальная инициатива! выборы не должны быть грязными. надеюсь, многие присоединятся к ЕР
Гость
6 октября 2011, 17:29
пора, пора, а то вон уже какие-то колл-центры, провокации начались. Кстати, кажется ЕР на всех выборах единственный инициатор и организатор подобных соглашений
6 октября 2011, 17:57
Подписать дело нехитрое. Главное - выполнять соглашение. И без отмазок.
Гость
6 октября 2011, 20:43
Лучше бы проявили инициативу по установке на всех участках видеокамер. Вот это тема!
Гость
6 октября 2011, 21:16
Поддерживаю правильную инициативу! Молодцы единороссы!! Дважды молодцы!!! Выборы должны быть честными!!!! Избирательная кампания должна вестись только на конструктивном поле!!!!! Я, как и все мои товарищи, всецело поддерживаю инициативу партии "Единая Россия"! Трепещите, враги честных выборов: коммунисты, ЛДПР-ники, Справедливороссияне!! В ваших руках все механизмы для фальсификации выборов!! Но народ не обманешь!!! И не запугаешь!!!! Народ - за "Единую Россию". А "Единая Россия" - за народ!!!!! Вы - нечестные, а мы - честные. Поэтому мы за честные выборы, а вы - за нечестные. Трепещите!
Гость
6 октября 2011, 21:20
Смешно...
Гость
6 октября 2011, 22:26
Выборы и честные это МИФ
Гость
6 октября 2011, 23:34
Что ж Вы такие доверчивые? Гитлер тоже подписал... Забыли историю? На всех выборах ЕР предлагает, а сама держит топор за спиной. "Чистый Дон", а сама гадит.На выборах мэра пропало 1500 бюлетней, прокуратура и все остальные не обратили внимания, подумаешь...А мэром стал едрос, которого никто не знал. Только сегодня в нашем городе поймали едросню проводящих такой же опрос, как в Ростове. И незаконные методы агитации. И как можно верить Дерябкину? Он дважды обманул пенсионеров-шахтёров, отписывая им в 2010 и 2011 году, что проект закона о возврате льготы на пайуголь для отопления дома старикам, находится в госдуме, и дважды мы из госдумы получали, что проекта в госдуму не поступало.последний ответ в сентябре,и мы будем умирать зимой от холода, потому что пенсии не хватает оплатить свою льготу. Если бы выборы были честными, ЕР их бы отменила.
Гость
7 октября 2011, 07:51
Смешно. Если они за честные выборы, почему они всегда уклоняются от дебатов с коммунистами? Депутат в своём комментарии очень точно охарактеризовал этих людишек.
Гость
7 октября 2011, 08:59
Те, кто всегда с момента образования партии только и занимается махинациями на выборах - опять устраивают фарс. Смешно.
Гость
7 октября 2011, 10:36
Депутат, в с КПРФом смотрю дружите... Их лозунгами пошли) Да тут думаю история как с праймериз - оппозиция на это не подпишется - без грязи они ничто и выборы ну никак не отыграют.
Гость
7 октября 2011, 12:02
Смешная динамика выстраивается, каждый раз, когда ЕР предлагает что - либо, будь то праймериз, сейчас вот честные выборы, а оппозиция сразу оскал свой показывает. А все, потому что честным образом им хороших результатов в жизни не добиться.
Гость
7 октября 2011, 12:29
Вот уж не удивительно, что оппозиция плохо воспринимает это предложение. Как же они тогда голоса наберут. Ведь если по честному, за эти "унылые" партии проголосует либо слепой, который не видит, их работы, либо тот, кому все равно.
Гость
7 октября 2011, 14:19
Хорошо, что хоть кто-то подумал и выступил с инициативой о честных выборах. Я думаю, если все партии подпишутся, то от данного соглашения будет толк
Гость
7 октября 2011, 14:22
Ммм да...думаю,если опираться на опыт прошлых лет, то данное соглашение просто необходимо.Главное чтобы партии, подписав его, действительно устроили честные выборы
Гость
7 октября 2011, 14:39
Все отлично. Так и должно быть. ЕР всегда за честность!!!