СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Прокуратура поставила уволенного в запас в очередь на жилье

Администрация Таганрога проиграла в суде тяжбу с прокуратурой города. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, иск надзорное ведомство подало в суд по итогам проверки соблюдения законодательства.

«Установлено, что гражданин проходил военную службу на острове Сахалин и после увольнения в запас по возрасту в 1992 году был поставлен на квартирный учет и внесен в льготный список на получение жилья в администрации Таганрога. Однако в 2006 году он был необоснованно исключен из указанной очереди», – рассказали в областной прокуратуре.

В иске надзорное ведомство потребовало признать действия администрации незаконными и обязать восстановить гражданина в льготном списке на первоочередное получения жилья гражданам, указанной категории. Исковые требования прокуратуры удовлетворены судом в полном объеме, сообщили в пресс-службе прокуратуры.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter