USD 91,69
EUR 98,56
Город Донские пейнтболисты не смогли победить в Воронеже

Донские пейнтболисты не смогли победить в Воронеже

Сразу семь пейнтбольных команд из Ростовской области приняли участие в соревнованиях в Воронеже. 24 и 25 сентября здесь прошли три значимых спортивных мероприятия: XI этап серии турниров по пейнтболу «Золотое кольцо 2011», финальный этап «Мастер лиги» и финальный этап Чемпионата Воронежской области по пейнтболу «Лиги троек».

Всего в соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов, составивших 36 команд.

Команда «Русы» в первом дивизионе в упорной борьбе заняла второе место, уступив краснодарской «Русской рулетке» и обеспечив себе выход в Гранд-финал «Золотого Кольца 2011». Он пройдет 5 и 6 ноября в Москве.

Ростовская команда «Лендлорд» во втором дивизионе заняла шестое место, а в третьем дивизионе команда «Русичи» из Волгодонска завоевала четвертое место. В четвертом дивизионе Волгодонск представляли команды «Донские соколята», «Русичи лайт», «Штрафбат лайт» и «Кельты». Последние смогли выйти в полуфинал, но из-за проблем с оборудованием заняли пятое место.