В «Ашане» продавали финики с мертвыми личинками насекомых
22 сентября 2011, 14:57
Гость
22 сентября 2011, 16:22
Мёртвые личинки это плохо, но в Ашане обитают и живые воробьи, летающие над открытыми развесными продуктами. Особенно впечатляет, как представлю куда попадают продукты их жизнедеятельности...Руководство понять могу - не бегать же за воробьями с сачком, воробьев тоже - есть то что-то надо и выводить тоже, и себя жалеем - берём уже герметично упакованное. Пусть всем будет хорошо!
Гость
22 сентября 2011, 16:36
Воробей - живой воплощение логотипа этого магазина!
Гость
22 сентября 2011, 16:40
10 тысяч руб за мышку в хлебе.Вот если бы 100 тыс ЕВРО присудили тогда бы они и воробьев изгнали.А так конца этому бардаку не...........
Гость
22 сентября 2011, 16:52
70 тысяц аааааааааааххахаах бред!! вот 700тыс понимаю для такой сети гипермаркетов и то мало !! чтобы следили
Гость
22 сентября 2011, 17:24
особенно мне фраза нравится....
Помимо этого продажа фиников с косточкой осуществлялась с введением потребителей в заблуждение путем нанесения на потребительскую маркировку недостоверных сведений о пищевой ценности продукции
оно то конечно, с личинками то пищевая ценность больше будет
Гость
22 сентября 2011, 21:43
Я черешню с живыми червяками ем. Она всегда такая, если я её отравой не опрыскаю.
Гость
23 сентября 2011, 01:36
вот-вот, мертвые червячки - это плохо, живые - гуд, значит продукт съедобен;) а вообще, смотреть надо, что берешь.....
Гость
22 сентября 2011, 16:12
Бывает.Финики небось просроченные были , по "5 копеек" ?
Гость
22 сентября 2011, 16:31
глазами нужно смотреть, когда покупаешь и не есть всякую импортную дрянь. У нас урожай яблок на три года вперед собрали. На фига нам финики?
Гость
22 сентября 2011, 17:33
А вы мясо не покупали? Купите! У работников от мяса аллергия появилась
Гость
22 сентября 2011, 20:18
не всё упакованное - гарант качества...купили в ашане куриные ножки, дома распечатали через день - а они тухлые...
Гость
23 сентября 2011, 10:04
А вообще зачем в АШАН ходить? предлагаю вообще каждому жителю города по максимуму отказаться от покупок в сетевых магазинах! В первую очередь В Ашане и во всех его конкурентах пока на прилавках не появится то что мы хотим покупать а именно свежие, качественные российские(желательно Донские!) продукты.
Гость
22 сентября 2011, 16:31
и рыба живая у них дустом воняла!!!
предъявляли притензии поставщику, а оказалось фильтры не помнят когда меняли, отсюда и вонь!!!
сам в скандале учавствовал, точно знаю!!
Гость
22 сентября 2011, 16:11
Ашан - гипермаркет для клошар!
Гость
23 сентября 2011, 09:41
Один из голосов публики:
- То ли дело "Пятерочка" и "Магнит"! Это для аристократов!!! :))))))))) (Гомерический гогот в зале.)
Гость
24 сентября 2011, 20:40
Гость
23 сентября 2011, 09:41
Один из голосов публики:
- То ли дело "Пятерочка" и "Магнит"! Это для аристократов!!! :))))))))) (Гомерический гогот в зале.)
Да нет "О кей" и "Перекресток"
Гость
24 сентября 2011, 20:42
Гость
23 сентября 2011, 09:41
Один из голосов публики:
- То ли дело "Пятерочка" и "Магнит"! Это для аристократов!!! :))))))))) (Гомерический гогот в зале.)
По-любому для клошар!!!
Гость
22 сентября 2011, 16:05
когда вообще закончится беспредел в ашане, вечно там полно просрочки, тухлятины....
Гость