Город ОАО «ВымпелКом» объявляет о новом кадровом назначении на юге России

ОАО «ВымпелКом» объявляет о новом кадровом назначении на юге России

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Виктора Павлова директором по продажам на массовом рынке Южного региона ОАО «ВымпелКом». Ранее Виктор занимал позицию директора по маркетингу Южного региона Компании.

Комментируя назначение, директор Южного региона ОАО «ВымпелКом» Алексей Маныч отметил: «На протяжении шести лет работы в нашей компании Виктор проявил себя как настоящий профессионал своего дела. Среди заслуг Виктора – успешная реализация ярких и сложных маркетинговых проектов, которые принесли нашему региону рост доли рынка по выручке, основных показателей эффективности коммерческих операций и получили признание на уровне всей компании. Уверен, что в новой должности Виктор сумеет применить имеющиеся знания и опыт для дальнейшего развития и продажи продуктов и услуг нашей компании на массовом рынке Юга».

Павлов Виктор Игоревич родился 1 октября 1981 года в Ленинске (Байконур).

Окончил экономический факультет Ставропольского государственного университета по специальности «Менеджмент в социальной сфере». В 2008 году прошел обучение по программе авторской школы коучинга образовательного центра «Человек в бизнесе». До назначения на должность директора по продажам на массовом рынке Южного региона с 2005-го года Виктор прошел путь от старшего специалиста отдела маркетинга в Ставропольском филиале до директора по маркетингу и рекламе массового рынка Южного региона компании. До прихода в «Билайн» работал в должности менеджера по рекламе в различных ставропольских компаниях.

В 2008 и 2009 годах Виктор был признан ключевым сотрудником компании «ВымпелКом» за существенный вклад в развитие Южного региона и компании в целом. Под его руководством на Юге реализован целый ряд крупных успешных маркетинговых проектов.

Женат, воспитывает двоих детей. Увлекается футболом и баскетболом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем