9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Алекс
12 сен 2011 в 17:05

А что,"Труд" всё ещё будет стадионом?А разве не жилым районом?

777
12 сен 2011 в 22:46

еще стадион "Трудовые резервы" Чернышев под застройку отдал....

рррр
13 сен 2011 в 09:30

..а то, что в городе в направлении "север-юг" транспорт в пробках стоит и никто этого замечать не хочет разве не спрашивали?

222
13 сен 2011 в 09:59

Да и половину Кировского района

kosmonavt
13 сен 2011 в 10:52

спасибо товарищу мэру за наше счастливое детство

Кирилии
13 сен 2011 в 11:01

Можно продолжить объекты спортивного долгостроя - бассейн Коралл, На Западном стадион Арсенал, стадион Локомотив, стадион Динамо. Стыдобища

sumrak
13 сен 2011 в 11:38

Я вот что-то не пойму, что за стадион "Труд"? Почему а статье нет никаких объяснений?

Тёщина Дарья
13 сен 2011 в 12:03

Это случайно не тот стадион, что собирались построить к 2018 году?
Люди жаловались на бездействие местных властей - а что люди сделали для того, чтобы власти действовали? Все плачут и плачут, чтобы власти, делали, им нужно об этом говорить, и напоминать. А не сидеть дома, возмущаться. Это возмущение глухонемых что-ли?

Мэт
13 сен 2011 в 12:11

"Труд" - это микрорайон или стадион? если второе, то где он находится? Даже карты не выдают.
Но если это стадион, то его строительство надо завершить к 2018. Футбол всё-таки

Родшех
13 сен 2011 в 12:16

Вопрос:почему люди пришли жаловаться в приемную президента, а не в местные администрации с письменным заявлением и письменным ответом?

Фишер
13 сен 2011 в 12:59

Короче, лишь бы жаловаться.... А вот собрать ТСЖ и самим ремонт замутить это конечно лень

Juventa
13 сен 2011 в 12:59

Искренни не понимаю эту жалобу насчет стадиона. То все плачут, что дороги плохие дома, начинают делать ремонт, как тут же возникают новые проблемы. Переключаясь на них жители вновь плачутся.

Валерия Николаевна
13 сен 2011 в 13:00

Что-то ничего не понятно... Конкретнее бы сказали, что и как. А то какая-то бессмыслица.

Lexxx
13 сен 2011 в 13:09

оооу, что ж народ-то жалуется. Мне кажется, этот стадион все-таки к 2018 должен быть в норме. Раньше времени не стоит суетиться.

ростов
13 сен 2011 в 13:12

все упоминавщиеся стадионы находятся либо в областной либо в федеральной собственности-поэтому жалуются правильно
деньги на них муниципалитет во главе с Чернышевым тратить не имеет права

danger_baby
13 сен 2011 в 13:14

Родшех, а люди как танки прут не задумываясь, что можно было бы добиться решения всех этих вопросов на уровне местных властей.

ОТВЕТИТЬ
о_о
13 сен 2011 в 21:08

чё вы все такие тёмные, города своего не знаете - на рабочем городке есть стадион "Труд", это там где Будёновский в железную дорогу на улице Нансена упирается

мексиканский негодяй
13 сен 2011 в 21:20

господа,вы спалились....если вы не знаете,где в ростове стадион "труд",то вы ...1.или вряд ли когда выезжали за предела кольцевой дороги( максимум ближайшее подмосковье), либо..2.малолетние детишки "работников" аро и ростгордумы))))

да уж
14 сен 2011 в 09:58

В офисах окопались одни приезжие и периферия. Откуда им знать город?

Загрузка...