RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Делом противостояния азовчанина с СИ займется областной суд

Гость
6 сентября 2011, 13:40
Чего-то у нас в стране бардак с этими сектами. Запретить их все на фиг и делов-то, или они кому-то нужны?
Гость
6 сентября 2011, 23:40
Тоже самое сделать и с другими сектами, таким как РПЦ, мусульманство и т.д. Засирают людям мозги своим бредом сектантским, да еще и в школы, в армию жало свое совать начали.
Гость
7 сентября 2011, 21:59
Гость
7 сентября 2011, 21:59
Тоже самое сделать и с другими сектами, таким как РПЦ, мусульманство и т.д. Засирают людям мозги своим бредом сектантским, да еще и в школы, в армию жало свое совать начали.
А что ты предлагаеш ИЗУВЕР
Гость
6 сентября 2011, 13:50
наверное си обратили в свою веру всю азовскую межрайонную прокуратуру
Гость
6 сентября 2011, 16:27
Свидетели Иегова обратили в свою веру не всю азовскую межрайонную прокуратуру, а только Дмитрия Тапилана и самого прокурора. Я скоро переведусь в Ростов, работать невозможно. Вместо защиты закона защищают Иеговистов и ничего не стесняются. Это ж соко надо заплатить, чтоб ничего не боясь у человека квартиру отнимать, у СИ деньги есть и они поэтому насаждают свои взгляды.
Гость
6 сентября 2011, 19:42
Зазывая в секту, вам никогда не скажут, чем конкретно занимается организация. Если звучат расплывчатые формулировки, как у Свидетелей Иегова, приходите и все узнаете, бегите скорее от таких людей! И ни при каких условиях не давайте свои личные данные: имя, номер телефона, адрес или номер паспорта. Если вы хотите уберечь своих детей от попадания в секту, расскажите им о том, что это такое, какими способами обманывают доверчивых людей, как контролируют их психику, применяя методы массового гипноза. Как говорят медики: «Болезнь легче предупредить, чем заниматься потом лечением.
Гость
6 сентября 2011, 19:35
Это неправда, что Православная Церковь борется с инаковерующими, боясь конкуренции. Она лишь предупреждает: если уж нам довелось жить при религиозном рынке, будем грамотными потребителями. Ведь каждый человек со вниманием относится к покупке товара, проверяет его на качество и остерегается подделок. Но, приобретя некачественный товар, вы лишь потеряете деньги. Имея дело с духовными подделками, вы рискуете гораздо большим: всем своим имуществом, окружением, карьерой, семьей, здоровьем, да и всей вашей жизнью, наконец". Специально для пом прокурора из "Пособия для тех, кто не хочет быть завербованным" !!!
Гость
6 сентября 2011, 23:45
Еще один "умник" появился. Любезный, да будет вам известно, ПравоСлавие никакого отношения не имеет ни к церкви, ни к каким-либо религиозным учениям! Ни в одной религиозной книге (в том числе и библии) вы не найдете слова "Православие". Это факт! Учите, батенька, историю лучше.
Гость
7 сентября 2011, 22:28
Когда служил ДУХ,боец
Гость
6 сентября 2011, 11:44
Обычная семейная трагедия, каких, к сожалению, в России тысячи. А мужчина, прикрываясь чьей-то религией, выставляет себя хорошим и невинным. И противостоит он не СИ, а своим детям. Бред какой-то...
Гость
6 сентября 2011, 12:18
В Азове все гораздо хуже с этими иеговистами.... активный член организации Свидетели Иегова Михаил ( есть его мобильный) использует совсем еще мальчишку, да и чужих несовершеннолетних детей для пропаганды экстремизма и вовлечение в секту новых адептов. В их числе и эта Наталья. Дети, используемые Михаилом, очень быстро и активно распространяют листовки и литературу, быстро вызывают доверие у взрослых, особенно женщин.
Гость
6 сентября 2011, 12:16
Какая обычная семейная?
Гость
6 сентября 2011, 16:42
Интересно, а если бы Наталья Сергеева была бы католичкой или мусульманкой, то появилась бы здесь эта статья?
Гость
6 сентября 2011, 16:49
Сергей Сергеев находится в очень сложной ситуации и нуждается в помощи, поскольку ему приходится противостоять тоталитарной, хорошо организованной и мощной организации, давно использующей в своём арсенале международный опыт хороших психологов, консультантов и юристов. Выстоять в этой борьбе сможет только сильный духом и настойчивый человек.
Гость
6 сентября 2011, 16:59
Не зню, как прокрору, а вот его помощнику Диме Т 50 тыров отвалили СИ.
Гость
6 сентября 2011, 18:37
Ну все, трындец прокурору! Допрыгался. Лучше б бабушек из колонии отпустил на УДО.
Гость
6 сентября 2011, 19:45
Тоталитарная секта – это прекрасно отлаженный механизм. Его цель – постоянно вербовать новичков, обрабатывать их психологически, удерживая все внимание на самой секте, постепенно охватывать сознание людей. Само слово «тоталитарный» говорит о том, что сознание человека полностью охвачено чем-то.
Гость
6 сентября 2011, 20:00
Общины Свидетелей Иеговы называются собраниями, которые возглавляются советом старейшин. Один из старейшин назначается надзирателем, или пресвитером. Собрания объединяются в округа, а те - в обводы, возглавляемые разъездными надзирателями, которые подчиняются краевому комитету во главе со слугой края. Собрания состоят из нескольких студий по 10-15 человек. Занятия студий проводятся на квартирах, собрания студий - в школах, ПТУ. Ежегодно в Петербурге проводятся конгрессы Свидетелей Иеговы, которые собирают целые стадионы. Студии и собрания занимаются изучением Библии по своим журналам и брошюрам, причём от «брата» или «сестры» требуется почти дословный пересказ содержания брошюры и её интерпретации Библии. Темы для обсуждения на студии всегда соответствуют журналу, выпущенному организацией на момент обсуждения.
Гость
6 сентября 2011, 20:27
Вот замечательная фраза из этого боевого устава СИ: “Не все прислушаются, и мы, (стр. 7) конечно, никого не собираемся заставлять. Однако, проявив находчивость, мы нередко можем обернуть какое-нибудь возражение, обрывающее разговор, в дальнейшую беседу”. В переводе на общечеловеческий язык это означает: “Мы не заставляем, мы манипулируем и дрессируем”.
Гость
9 сентября 2011, 20:56
Бог сотворил человека свободным, имеющим волю свою, имеющим и собственную душу, для того, чтобы он исполнял волю Его произвольно, а не по принуждению. Человеку Он предоставил свободу избрания, так же точно, как и Ангелам. Послушные воле Божией, по справедливости, обладают благом, которое дано им Господом, но сохранено ими самими. Те же, которые оказались неверными и непокорными, по справедливости, лишились блага и подверглись заслуженному наказанию: они презрели богатство благости Божией. Итак, добро даровал Бог всем. Те, которые стремятся к Нему и исполняют добро, удостамваются славы и чести за то, что делали добро тогда, когда могли бы и не делали его. Те же, которые не делают добра, испытывают на себе праведный суд Божий, потому что не делали добра тогда, когда могли бы делать
Гость
7 сентября 2011, 01:54
"Это неправда, что Православная Церковь борется с инаковерующими, боясь конкуренции. Она лишь предупреждает: если уж нам довелось жить при религиозном рынке, будем грамотными потребителями. Ведь каждый человек со вниманием относится к покупке товара, проверяет его на качество и остерегается подделок". Перевожу: "РПЦ ТОРГУЕТ РЕЛИГИЕЙ на религиозном рынке как товаром оптом и в розницу, и зарабатывает на этом неплохие деньги. РПЦ относится к вам не иначе как к потребителям своего религиозного товара. И как всякий торговец нахваливает свой товар среди других торговцев. СИ на этом рынке нет, т.к. СИ НЕ ТОРГОВЦЫ, да и как потребители для религиозного рынка потеряны. Это не создаёт конкуренции на рынке, но подрывает авторитет самого рынка как коммерческого проекта. На словах Господа: "даром получили, даром давайте", себе в карман не заработаешь. А СИ демонстрируют, как можно удовлетворять свои духовные потребности без придуманного религиозного рынка. Методы борьбы РПЦ те же что и в среде торговцев. - инициировать проверки - "железный аргумент" - хорошее качество не может быть дешёвым, тем более бесплатным - реклама, убедить потенциальных покупателей, что именно их товар им необходим - ну и компромат :)"
Гость
7 сентября 2011, 12:10
"СИ на этом рынке нет" Ага литературу сперва покупают свои члены, потом перепродают (раздают на улицах и требуют пожертвовать денег), на каждом собрании в ящичек собирают денежку на литературу и на зряплату старейшинам, денег областным разъездным надзирателям, и т.п. Обдирают адептов по полной, не то, что десятину (до 33 процентов дохода семьи адепта). Собранные деньги под Питер, переводят в валюту и отправляют в Америку. Провославные храмы на века на русской земле, а Свидетели Иегова кормят деньгами наших врагов и недругов... И захваченные с помощью прокуратуры и опеки квартиры продаются и деньги по указанному руслу, ну помощникам конешна отстегнут хороший кусочек с продажи квартиры.... А ты, Андрейка@, за сколько продался ???
Гость
7 сентября 2011, 12:57
Компромата начитались? :) Бредни Норец, бредни религиозных торговцев. Даже Олег Заев, представитель православного антикультистского центра во имя Иринея Лионского, возглавляемого Александром Дворкиным, вынужден был подтвердить, что ни купли ни продажи у СИ нет. Чего ещё нет - зарплаты старейшин - зарплаты районным, областным и т.д. разъездным надзирателям - зарплаты у вецильцев
Гость
7 сентября 2011, 13:24
Гость
7 сентября 2011, 13:24
"СИ на этом рынке нет" Ага литературу сперва покупают свои члены, потом перепродают (раздают на улицах и требуют пожертвовать денег), на каждом собрании в ящичек собирают денежку на литературу и на зряплату старейшинам, денег областным разъездным надзирателям, и т.п. Обдирают адептов по полной, не то, что десятину (до 33 процентов дохода семьи адепта). Собранные деньги под Питер, переводят в валюту и отправляют в Америку. Провославные храмы на века на русской земле, а Свидетели Иегова кормят деньгами наших врагов и недругов... И захваченные с помощью прокуратуры и опеки квартиры продаются и деньги по указанному руслу, ну помощникам конешна отстегнут хороший кусочек с продажи квартиры.... А ты, Андрейка@, за сколько продался ???
И часто это у вас, Норец, СИ требовали пожертвования за литературу? А может еще сумму назовете, за которую СИ покупают эту литературу? Еще хотел бы вас попросить по подробней рассказать о зарплатах старейшинам и надзерателям, а то у нас старейшины не знают про это и поэтому им приходится работать, чтобы прокормить семью.
Гость
9 сентября 2011, 20:49
Сколько моэно повторять, ведь очевидно и не раз писали: "В Библии говорится так: «Блажен тот, кто жизнь свою отдаст за детей своих…» Когда ближний твой находится в опасности, необходимо помочь ему любыми способами. «Свидетели Иеговы» – это тоталитарная секта, ссылающихся в своих убеждениях на выдуманное ими же самими «Священное Писание», которое никогда не несло в себе и не будет нести слово Божье. Своими действиями они не только несут угрозу своим родным и близким, но еще и подрывают основы нашего государства". http://161.ru/news/417909.html Хотелось бы мнение Андрея услышать о выдуманной и переписанной СИ Библии ? Или нечего сказать ?
Гость
10 сентября 2011, 08:55
Дон вы правы перед нами САМОУБИЙЦЫ.Нужна ли нам такая вера?
Гость
10 сентября 2011, 16:00
Синодальный перевод - вы его имеете ввиду? Именно из него я цитирую места Писания. Можете проверить. :) Дон Кихот, скажите, а у вас дома сколько есть разных переводов Библии, чтобы Вы сами смогли сравнить и проверить, прежде чем обвинять?
Гость
10 сентября 2011, 16:04
Мои родные и близкие, даже те, кто не разделяет моей веры, не согласны с Вами, что я несу им угрозу. Так что опять пишите о том, чего не знаете.
Гость
8 сентября 2011, 23:48
Рязанская епархия зарегистрирует собор как бренд — для борьбы с конкурентами.
Гость
9 сентября 2011, 20:51
С какими?
Гость
9 сентября 2011, 23:55
Гость
9 сентября 2011, 23:55
С какими?
Свилетели Иегова имел виду автор комета Андрей@ под словом "конкурентами".
Гость
10 сентября 2011, 15:33
ООО «Оптово-торговый центр Рязанской епархии», не слышали? Найти всю статью не составляет труда.
Гость
9 сентября 2011, 15:30
Для защиты исторического памятника можно многое сделать, а вы я смотрю глаз на Собор положили, зря батенька, из него зал Царств не получится. Что скажете по делу Сергеева, по существу, зачем нам заооблочные дали и уличная агитация масс. По существу сказать нечего ???
Гость
11 сентября 2011, 01:20
Торгаши будут защищать исторический памятник? Может быть, но за очень большие деньги, и не из своего кармана. Вы эту статью найдите да почитайте о чём там речь, а уж потом смотрите, кто, на что глаз положил. :)
Гость
11 сентября 2011, 13:11
Гость
11 сентября 2011, 13:11
Торгаши будут защищать исторический памятник? Может быть, но за очень большие деньги, и не из своего кармана. Вы эту статью найдите да почитайте о чём там речь, а уж потом смотрите, кто, на что глаз положил. :)
Да ты Андрейка сам все продал и РОДИНУ И ВЕРУ. Тогда кто ты "ИУДА"
Гость
19 сентября 2011, 14:56
Гость
19 сентября 2011, 14:56
Торгаши будут защищать исторический памятник? Может быть, но за очень большие деньги, и не из своего кармана. Вы эту статью найдите да почитайте о чём там речь, а уж потом смотрите, кто, на что глаз положил. :)
не надо всех мерить по себе, не судите других своей мерой...
Гость
6 сентября 2011, 12:16
на все воля божья! а свидетели (тем более сектантские) обычно плохо заканчивают
Гость
7 сентября 2011, 22:13
приветствую Авторитет Историка Дворкина и Норец. На нашем форуме я насчитал уже трех ГОСТЕЙ не считая нашего веселого Андрейки. Привет Андрейка. Андрейка ты опять лукавиш. На Журавлева на против входа в РГСУ вы СИ организовали риэлторскую контору которая год назад якобы разорилась и потому ни купли ни продажи у СИ нет. Еще замечу что твоя зеркальная манера вести диалог признак того что ты не знаешь как ответить. Именно это вам ГОСТЯМ процетировал Норец и это признак того что вы не принадлежите сами себе. Вы управляемы.
Гость
8 сентября 2011, 23:43
А ещё СИ в магазине продукты ПОКУПАЮТ... :)
Гость
15 сентября 2011, 11:50
Неужели Вы имеете ввиду, что это директор азовского филиала РГСУ Андреев, который выступает под своим именем? Это, потому что в актовом зале у него в филиале РГСУ постоянно молятся Свидетели Иеговы, а не какая то другая секта? Так они же платят ему, это выгодно и понятно.
Гость
10 сентября 2011, 13:52
Свидетели Иеговы не имеют ничего общего с христианством, это мистическая организация, которая лишь играет некоторыми христианскими понятиями. Когда в стране рухнул "железный занавес", русский человек остался на религиозном распутье. Православная, католическая и лютеранская церкви (традиционные направления христианства) тогда еще слабо себя проявляли. И люди начали хватать духовную пищу без разбора, уходили во всевозможные секты. То, что творится сейчас в стране, я бы назвал религиозной вакханалией. Но уже идет смена понимания религии, общество вырабатывает аллергию к неохристианским деструктивным направлениям. Такие организации, как иеговистская, естественно, будут действовать полулегально и замыкаться в себе. Но они воспринимают это как некую награду, как гонения за свою веру. В таком "осадном" положении тоталитарные тенденции только усиливаются. Однозначно, секты имеют разрушающее воздействие на общество. Нужно при любой возможности их запрещать и делать так, чтобы они не действовали в нашей стране.
Гость
11 сентября 2011, 01:05
РПЦ ЗАПРЕЩАЕТ ДУМАТЬ не в согласии с выбранными и одобренными РПЦ традициями... ))) Как это знакомо. По большому счёту Вы правы, что СИ не имеют ничего общего с традиционным христианством, т.к. СИ имеют много общего с христианами I века, и учатся у Христа.
Гость
13 сентября 2011, 20:28
Гость
13 сентября 2011, 20:28
РПЦ ЗАПРЕЩАЕТ ДУМАТЬ не в согласии с выбранными и одобренными РПЦ традициями... ))) Как это знакомо. По большому счёту Вы правы, что СИ не имеют ничего общего с традиционным христианством, т.к. СИ имеют много общего с христианами I века, и учатся у Христа.
Андрей вы знаток истории.Вопрос в каком году были собраны ВСЕ Евнгилия.
Гость
7 сентября 2011, 21:02
Андрейка@, вы знаете историю Ч Рассела
Гость
11 сентября 2011, 01:10
Это который ничего не имел против крови, использовал крест и отмечал рождество?
Гость
7 сентября 2011, 21:04
Все СИ лжецы.Ну скажи мне историю?
Гость
8 сентября 2011, 23:41
"Бог верен, а ВСЯКИЙ человек лжив" :)
Гость
10 сентября 2011, 12:46
Андрей, пожалуйста почитайте эти материала, если вы не зомби то поймёте их, может эти статьи заставят Вас задуматься о секте, о том почему она тоталитарная и экстремиская: Их убили в секте "Свидетели Иеговы" - кладбище жертв секты "Свидетели Иеговы" ненавидят христиан и хотят нашего уничтожения - подборка цитат из журналов сектантов "Свидетели Иеговы" нужны России! – Генрих Гиммлер Письмо руководства секты "Свидетели Иеговы" Гитлеру Стань "Свидетелем Иеговы"! Если… - Максим Степаненко Почему православные не называют Бога именем Иегова? - иерей Афанасий Гумеров Христос - истинный Бог Яхве - Миссионер Дона Подлинная история Общества "Свидетели Иеговы" - иеромонах Герман Дворцов К вам подошли "Свидетели Иеговы"… Из-за сектантов уже погибли 18 больных, которых врачи могли бы спасти - Ульяна Скобойда Религиоведческая оценка Устава местной религиозной организации Свидетелей Иеговы "Центральная, г. Кемерово" - Елена Кулешова О чем свидетельствуют "Свидетели Иеговы"? - Александр Новопашин, Владимир Мельников Комментарии апологетического центра Миссионерского отдела Кемеровской епархии к листовке "Свидетелей Иеговы" - "История повторяется? Вопрос к россиянам" (2009) - Елена Кулешова Свидетельства Священного Писания (конспект для полемики со "Свидетелями Иеговы" - иерей Александр Дягилев...
Гость
10 сентября 2011, 17:44
да зомби они все запрограмированные. Это и опасно.
Гость
10 сентября 2011, 13:29
Идеологи движения свидетелей игова подают адептам свою особую картину мира, которая насквозь пропитана чувством собственной особой религиозной исключительности и превосходства учения свидетелей Иеговы над всеми другими. Последователи иеговизма в этой идеологии противостоят всему остальному человечеству, которое они объявляют исчадием сатаны... Вот такая концепция добра, любви и дружбы ???
Гость
11 сентября 2011, 00:45
Обычная ахинея сектоборцев. :) Зачем Вы её повторяете?
Гость
10 сентября 2011, 15:50
Дон Кихот, так это и есть зомбирующие материалы. :) Мне они знакомы, однако у меня есть с чем сравнить! И что же я вижу, лож практически во всё, что я (и Вы при желании) могу проверить. Забавно, когда про меня пишет "правду" человек, который со мной лично не знаком. Впрочем, одурачивание легковерных с помощью таких материалов работает достаточно эффективно. Им то сравнить не с чем, а дурные мотивы даже Господу нашему Иисусу Христу приписывали... :)
Гость
11 сентября 2011, 13:26
Господу, это которого вы кричали РСПНИ ЕГО?
Гость
15 сентября 2011, 20:55
Походу андрюха@-ка ушел в себя и долго думает, наверно когда узнал сколько квартир у сестры, побежал женится.
Гость
17 сентября 2011, 00:32
Ошибаетесь, не я ушёл, а меня ушли. Теперь здесь могут постить только избранные...
Гость
7 сентября 2011, 08:56
Когда у людей отбирают право на достойную, человечную жизнь, то им зас... мозги верой в бога, что в нашей стране и происходит. Вера в бога должна занимать частичку нашего сердца, а не весь мозг!!!!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2011, 13:01
Думаю всем будет интересно узнать, что Олег Заев, представитель православного антикультистского центра во имя Иринея Лионского, возглавляемого Александром Дворкиным, вынужден был подтвердить, что ни купли ни продажи у СИ нет.
Гость
7 сентября 2011, 20:51
Сочуствием вам что дорагий Андрийко ви пошы на есть Россию
Гость
7 сентября 2011, 20:58
Да Жаль и что ващь прокурер так мале стоить,ми купием ево за больщие денгие
Гость
7 сентября 2011, 21:18
А БРУКЛЕН?
Гость
7 сентября 2011, 22:18
Спасибо Елене Генераловой за то что освещает эту не мало важную для общества тему.
Гость
9 сентября 2011, 20:48
поддерживаю мнение Дон Кихота и Миха. Но ребята вы же понимаете что зомби бесполезно что либо объяснять. Они упровляемые куклы.
Гость
10 сентября 2011, 08:52
С верой в бога СС вели людей в ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ, тут нужно было спасти своего ребенка,А теперь врача хотите судидь.ТАК КТО СПАСИТЕЛЬ,А КТО УБИЙЦА?
Гость
10 сентября 2011, 14:07
СИ идут по выложенным друг за другом граблями, но упорно идут и наступают каждый день на грабли. Окружающим кричат: смотрите, мы идём по краю. В Азове СИ еще и добавляют: с нами лучшие люди города и люди власти...
Гость
11 сентября 2011, 19:57
Следует сказать, что человек - свободное существо и сам выбирает, как ему жить. Жить и творить добро, или жить и творить зло, жить с Богом, или без Него, но в зависимости от выбора складывается жизнь [человека], и продолжительность жизни очень часто зависит от того, праведно ли живет человек или нет. Как показывает практика двухтысячелетнего существования Православной Церкви - жизнь человека, живущего без Бога, не чтущего Бога, и не прибегающего к Богу в скорбях и радостях, оканчивается крахом.
Гость
11 сентября 2011, 21:57
ну с сектантами все понятно. знают за что воюют. Но как можно отменить договор купли-продажи если хозяин один и то по наследству. выходит что прокурору и судье закон не указ. Что хочу то и ворочу. Выходит что Сергеев не может распоряжаться собственностью которая досталась по наследству. Другое дело еслиб они нажили совместно. Азов все больше начинает напоминать Кущевку Цапка. Вроде-бы и рядом но както да леко от реальной жизни.
Гость
12 сентября 2011, 09:38
Как следует не только со слов Сергея Сергеева, но и из представленных им в суд документов спорная квартира досталась ему по наследству. Ни бывшая жена, ни дети в ней никогда не были зарегистрированы. У Натальи Сергеевой имеется по договору социального найма четырёхкомнатная квартира на ул. Московской гор. Азова. В четырехкомнатной изолированной квартире проживают только 3 человека, две комнаты пустуют; у отца Сергеевой НА есть комфортная двухкомнатная квартира, у матери тоже двухкомнатная квартира по адресу г.Азов Петровский 3 кв.11 – в квартире матери Сергеевой НА вообще никто не зарегистрирован. При такой обеспеченности жильем член СИ жаждет захватить ещё и ещё. На жилищной очереди никто не состоял и не состоит. Имея столько жилья Наталья Сергеева настояла на регистрации сына Ивана в двухкомнатной квартире матери Сергеева Сергея, а потом с помощью помощника прокурора Дмитрия Тапилина захватила самоуправно еще одну однокомнатную квартиру, доставшуюся Сергееву Сергею по наследству и проданную им для погашения долгов, взятых в браке кредитов и ежемесячных алиментных платежей Наталье Сергеевой в размере более 12 800 рублей. Шансы СИ отобрать квартиру резко возросли, когда на их стороне стали активно выступать Азовский межрайонный прокурор и его помощник Д. Тапилин. Судебные тяжбы продолжаются, помощь прокурора не ослабевает, закон попирается без страха и упрёка…. Но я не сомневаюсь в победе Сергея, поскольку закон и правда на его стороне. Адвокат Сергея до окончания судебных разбирательств от комментариев отказался. Очевидно, что этот спор давно вышел за рамки бытового и семейного разбирательства поскольку в нём активно принимает участие тоталитарная экстремистская организации Свидетели Иегова Азовского района, зарегистрированная как религиозная. Её члены угрожали Сергееву расправой и местью, но мужественный человек не спасовал перед сектантами…
Гость
14 сентября 2011, 10:37
Ты хочешь жить вечно? Свидетели Иеговы бесплатно сделают твою жизнь такой скучной, что она покажется тебе вечностью !!! CИ в Таганроге арестовали за лжесвидетельство....
Гость
14 сентября 2011, 19:08
А в РОСТОВЕ НА ДОНУ.прокурорская проверка из МОСКВЫ.
Гость
17 сентября 2011, 15:01
свободу Андрейке! Дайте слово Андрейке!!!
Гость
17 сентября 2011, 19:52
Мир его праху (@)
Гость
18 сентября 2011, 12:05
Погиб Андрейка в борьбе за дела Иеговистов уж лучше молчать, чем нести ...... )))
Гость
18 сентября 2011, 16:53
Хочу дать короткий и наглядный совет Сергею
Гость
5 октября 2011, 16:52
История семьи Сергеевых сложна, многоквартирна и нуждается в пояснении основных исторических моментов. Вынужден поэтапно рассказать о вмешательстве в частную жизнь граждан и их детей, мамнипулирование детьми. При чем тот, кто громче всех кричит о правах детей больше всех и нарушает права своих детей... Итак каждый день маленький этап - от развода до помощника прокурора....
Гость
18 октября 2011, 14:09
В Азове не только фашисты, но и иеговисты грабят народ и одурманивают его, действуют как сволочи. Я писал об этом на сайте форум Азова и дальше буду писать правду. свидетели иегова губят русских людей, отправляют их как рабов в Германию и Америку.
Гость
27 октября 2011, 10:39
Зачем Вы так топорно врёте и на какой маргинальный уровень читающих рассчитываете непонятно. Ни на одном форуме Азова Вас ни в прошлом, ни в настоящем замечено не было.