RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Главный полицейский Дона наградил ростовчан, поймавших насильников

Главный полицейский Дона наградил ростовчан, поймавших насильников

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области Алексей Лапин вручил благодарственные письма и подарки троим жителям Ростова. Сергей Нерубальский, Виталий Алаторцев и Николай Тихонцов в донской столице задержали двоих мужчин, пытавшихся изнасиловать девушку.

«В ночь с 10 на 11 августа трое ростовчан возвращались домой после рабочей смены на одном из аксайских предприятий. Проезжая по улице Закруткина, они увидели, что на дорогу выбежала девушка вся в крови и изорванной одежде. Ребята остановились и вышли из машины. Девушка, заливаясь слезами, рассказала, что ее избили и пытались изнасиловать. В это время из парка имени Вити Черевичкина выбежали двое. Они искали свою жертву. Ребята, не задумываясь, бросились на негодяев, задержали их и вызвали полицию», – напомнили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Главный донской полицейский вручил ростовчанам благодарственные письма и мобильные телефоны.

«Для меня – почетная миссия награждать граждан, которые помогают полиции задерживать опасных преступников и которые идут на защиту слабых и не боятся при этом за свою жизнь. Это настоящие мужчины, которые имеют сильную гражданскую позицию. Я рад, что таких людей в Ростовской области становится все больше и больше», – отметил Алексей Лапин.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД России по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем