перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Донецке девушку убила лавочка на центральной аллее города

5 сентября 2011, 15:20
Гость
6 сентября 2011, 03:49
Никого не накажут- эт был просто эл. стул! Голосуйте дальше за единую россию и ВВП!!!! Всех посадят на такие вот "Лавочки"!!!
Гость
6 сентября 2011, 08:04
Полностью поддерживаю. Квалификация рабочих стремится к нулю, но речь уже даже не о профессиональной подготовке, а об элементарных знаниях физики и действиях электрического тока. Уничтожив образование - ПОБЕДИМ!
Гость
5 сентября 2011, 16:44
нормально!!!! Это вообще как такое возможно????? и чья это халатность???? Кого накажут за смерть девушки...
Гость
5 сентября 2011, 16:53
Надо на эту лавочку посадить тех кто делал монтаж и тех кто делал эти лавочки, а так же их начальников, хотя я догадываюсь, что за "специалисты" работали.
Гость
5 сентября 2011, 21:28
Их надо за я.ца подвесить за такие дела и пуска остальные смотрят как наглядная агитация для них и не делали тяп ляп а потом люди гибнут из за них
Гость
5 сентября 2011, 23:06
безалаберность на каждом шагу. А ведь девушке жить бы да жить и детей растить......
Гость
5 сентября 2011, 21:06
Россия...
Гость
5 сентября 2011, 21:48
Россия - это слишком громкое имя для такой страны. Пипец, 19 лет и такая нелепая смерть.
Гость
5 сентября 2011, 17:28
Молодцы! В ходе следствия они выяснили, а дальше что? что сделали? или дальше будет все забыто? тот, кто за это отвечает, выясниться, что вовсе за это не отвечает? А то, что год назад на этой же лавочке ударило током 4-ех летнего мальчика (слава богу без летального исхода) об этом никто никому не хочет написать рассказать? Интересно, лавочку как то обозначили, какую из них стороной обходить?? прошу заметить все лавочки на аллеи оснащены электрическими фонарями, т.е. получается - не факт, что на другой лавочке не ударит током????????
Гость
5 сентября 2011, 17:56
вскрытие показало ,что труп скончался от вскрытия.
Гость
5 сентября 2011, 18:36
офигеть я живу в этом городе я если я сяду или мои родные надо рвать тех кто делоет такое
Гость
5 сентября 2011, 18:48
Надо наказать дворника Джамшута, это он виноват!!
Гость
6 сентября 2011, 08:32
ВСЕ ЭТО ФИГНЯ! ГЛАВНОЕ ВЫБОРЫ! А лавочки пусть дальше монтируют
Гость
6 сентября 2011, 10:37
и как всегда крайних в гибели не найдут т.к. лавочку монтировали приближенные к власти люди
Гость
6 сентября 2011, 17:59
Ну фирма то известна?
Гость
7 сентября 2011, 10:14
Земля пухом...
Гость