RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Домушник Кузя обокрал ростовского коммерсанта на 600 тысяч рублей

Домушник Кузя обокрал ростовского коммерсанта на 600 тысяч рублей

Сотрудники отдела по раскрытию квартирных краж, грабежей и разбойных нападений Управления МВД России по Ростову-на-Дону задержали вора-домушника по прозвищу Кузя. Он подозревается в проникновении в квартиру одного ростовского коммерсанта, сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница городского УМВД Дарья Демакова.

«На дело подозреваемый приехал на черном BMW в будний день около 14:00. Он спокойно припарковал во дворе автомобиль, минуя консьержку, вошел в подъезд дома на улице Еременко и поднялся на седьмой этаж. При помощи своего набора отмычек он проник в квартиру предпринимателя. Очень аккуратно, не оставляя следов, мужчина осмотрел жилплощадь, нашел хозяйский тайник и забрал спрятанную в нем наличность, около 600 тысяч рублей», – рассказала Дарья Демакова.

Вернувшийся через несколько часов хозяин не сразу понял, что в его доме побывал вор. В течение нескольких недель оперативники выслеживали вора. Им оказался молодой человек, 30 лет, известный под прозвищем Кузя. Его задержали рядом с собственным домом, молодой человек не стал оказывать сопротивления сотрудникам полиции и сразу согласился сотрудничать со следствием.

«В настоящий момент подозреваемый арестован. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие», – добавила Дарья Демакова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем