RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Купание Mitsubishi

Купание Mitsubishi

Они прошли по асфальту и по грязи, покорили тихий Дон и порадовали «испытателей» неудержимой мощью и великолепной управляемостью. В последний уикенд лета официальный дилер Mitsubishi – автоцентр «Гедон-Трейд» – провел выездной тест-драйв внедорожников...

Они прошли по асфальту и по грязи, покорили тихий Дон и порадовали «испытателей» неудержимой мощью и великолепной управляемостью. В последний уикенд лета официальный дилер Mitsubishi – автоцентр «Гедон-Трейд» – провел выездной тест-драйв внедорожников.

Компания представила на тестирование так называемые SUV (Sport Utility Vehicles – внедорожные автомобили) среди которых Pajero Sport, обновленный Outlander XL, компактный кроссовер ASX, лидер сегмента пикапов L200, а также легендарный внедорожник Pajero IV – флагман Mitsubishi Motors.

Специалисты внедорожного клуба Pajero 4х4 специально к тест-драйву подготовили трассы, внедорожную и паркетную, с витиеватыми поворотами и грязевыми ваннами, а также провели показательные выступления с покорением реки Дон.

Несмотря на почти «трофи-рейдовский» формат, количество желающих прокатиться превзошло все ожидания… Мужчин впечатлял своей мощью Pajero Sport – чистокровный внедорожник, унаследовавший свою выносливость и проходимость у титулованных Дакаром предшественников.

Удивили прекрасные дамы, которые смело управляли крупногабаритными авто, тестировали как вместительный Outlander XL, так и новый компактный кроссовер ASX. Безусловно, ASX порадовал сочетанием востребованных сегодня качеств: броский дизайн, легкость автомобиля и его управления, компактность в масштабах городских пробок и парковок.

Праздник, посвященный последним дням лета 2011 года, более чем удался. Прекрасная погода и прекрасные автомобили – этот уникальный «коктейль» наверняка запомнится надолго. А великолепная управляемость, мощь и комфорт автомобилей Mitsubishi еще не раз вспомнятся по холодам в сыром и промозглом Ростове. Хотя кто знает: может статься, что вспоминать о лете часть участников тест-драйва будет за рулем выносливого Pajero Sport либо же заметного издалека ASX.

Фото: Фото предоставлено автоцентром «Гедон-Трейд»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем