12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

baron samedy
30 авг 2011 в 14:14

"Сейчас каждый за свое место трясется. Времена такие." А все вспоминают 37 год... У нас похлеще времена...

Казак
30 авг 2011 в 16:09

Времена всегда одинаковые. Люди разные... Сейчас у власти на всех уровнях люди, для которых понятия Родина, Честь, Долг, Память - всего лишь манипулятивные ярлыки, не укладывающиеся в их торгашеско-менеджерскую натуру. Когда торгаша-мебельщика назначили министром обороны всё стало ясно. Позор предателям Родины! Время расставит всё на свои места.

Гость
30 авг 2011 в 20:23

Генералы...Нынешний главком выпускник РАУ, только видать не надо это ему...

партизан
30 авг 2011 в 21:22

1937-год основания РАУ, 2011-похороны РАУ.
Сталин взял государство в 1924году-140 миллионов . В 1953 году-200миллионов население.
Взял страну от сохи, сдал с космосом и ядерным оружием.
Путин 1999год-150 миллионов, 2010-140миллионов. Сталин точно истреблял народ, а Путин ведет к процветанию.
Достижение 2011 года-нано лампа за цену в 1 тысячу рублей (на создание лампы потратили 10 миллиардов)-экономит со слов Чубайса в полтора раза.

казак
31 авг 2011 в 10:14

А в каком месте заплакать о судьбе генералов, не сумевших соблюсти присягу и не защитивших свою Родину?

Все это происки Кубанского лоби в думе и МО РФ. Себе авиационный институт, а Ростову ноль.Что можно требовать от мебельщика...

Гость
31 авг 2011 в 14:01

Что вы всё :" Мебельщик , мебельщик..." Он всего лишь стрелочник- исполнитель. "Благодарить" надо ,в первую очередь, питерских дружбанов Вована и Димона

Сергей.
31 авг 2011 в 15:45

" ...Нас - ветеранов РАУ ...беспокоит лишь судьба зданий." Коля, это ты о чём? Какие там здания представляют архитектурную и историческую ценность ? Здание 1 факультета? Может , бассейн ? Меня, как ветерана, волнует больше судьба уникальной ( не побоюсь этого слова) учебно - материальной базы. Куда будут девать "изделия" в ПУ и КРП - продатут на лом? А , сотни кг. драг. металлов ? , а техника ТРБ и лабороторные установки на кафедрах и НИЛах ?, а уникальную научную библиотеку ? Вопросов много. А ты , здания...

Сокращенный под шумок
31 авг 2011 в 16:16

Так и знал что этим закончится.Через лет 5 будут новые ВВУЗы делать с нуля.А деньги уже поделены...Стадо безвольных баранов,все всего боятся.Встали бы в день закрытия перед проходной и не пропускали новых хозяев.У вас дом отбирать будут-будете молчать

Вячеслав Тутенков
31 авг 2011 в 17:35

Коля! Выбор надо было правильный делать!

Омич
1 сен 2011 в 19:25

Уважаемые господа военные, как человек, который родился и вырос в Ростове, я понимаю вашу боль. Мы выпускники Омского Воку с большим трудом пережили утрату нашего училища, но благодаря позиции губернатора Омской области Полежаева, который перед Президентом России Б.Н. Ельцыным, смог отстоять училище. Теперь в помещениях Омского Воку размещен кадетский корпус. К сожалению на Донской земле таких патриотов среди руководства нет!!! Уверен обращение спикера В. Дерябкина даже не рассматривалось.

zero
2 сен 2011 в 14:57

армию уничтожили теперь принялись за училища.
наверное скоро будем кормить НАТО

Светлана
2 сен 2011 в 16:44

Народ, который уничтожает свое прошлое, не имеет будущего...

zero
2 сен 2011 в 17:10

это не народ уничтожает,а весь народ уничтожают........
интересно только за сколько нашу страну и народ продали .....
предки наверное в гробу переворачиваются смотря на вес это.....

zavtat
2 сен 2011 в 22:39

Там 13 гектаров земли... Какое раздолье для стоительства дорогущего жилья!
У МЭРа дом Ботаническом саду... а здесь кто построит?

Обыватель
4 сен 2011 в 07:12

СССР развалили и ничего-все проглотили.(Русский менталитет)

Дмитрий
4 сен 2011 в 13:37

Видимо очень скоро придет очередь Росвертола, там же гектары пропадают!!!!! Почему в область не расширяют? Выезжаешь за условную черту города и просторы просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!! Зачем душиться за метры в Ростове? Тупо продать кусок земли за миллионы это круто??????????????? Чем будут дышать наши (ваши) дети??????????????

Сокращенный под шумок
5 сен 2011 в 08:16

Вертол и Ростсельмаш уже давно на грани,если что.Это в рекламе там 30000 платят,а реально мастер 9000 получает,все имущество разворовано

Бывалый
6 сен 2011 в 01:49

значит хреновый мастер если 9000 получает, мастера на сельмаше норм получают, правда текучка большая, кто по настоящему пахать не может не стоит туда идти

скептик
6 сен 2011 в 01:59

Мне нраваятся все Ваши высказывания,ВЫ правы,но власть глуха,ибо порочна по отношению к своему народу(другого же нет)

алекс
6 сен 2011 в 11:15

толку от наших высказываний.... воз и ныне там. сидим в своих норках ублажаем себя и своих толстушек и хрюкаем.

алекс
6 сен 2011 в 11:20

молодцы

ростовчанин
7 окт 2011 в 12:28

Когда похороны РВИ РВ? Какого числа? Давайте соберемся, хоть цветы возложим!!