19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Волька ибн
27 авг 2011 в 16:11

Дайте уде ФСБ раскрыть дело Чудакова.. а то уже не смешно наблюдать за потугами этих клоунов :(

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2011 в 08:58

пусть фсб еще поработает в азове за полицию, а то за своего отработали и все.
сколько еще висяков осталось не раскрытых...причем по тяжелым статьям.

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 авг 2011 в 20:47

Ага просто так напали...Ребята которые жили и работали в криминальные 90е, так вам и поверили. Я уверен , что ПРОСТЫХ нападений и приставаний не бывает! СМИ недоговаривают !!!

ОТВЕТИТЬ
123
26 авг 2011 в 17:45

А что сотрудник УФСБ делал в 3 часа ночи на улице?????

ОТВЕТИТЬ
Друг сотрудника
26 авг 2011 в 22:52

А если в четыре-отрезать обоим голову?

ростовчанин161
26 авг 2011 в 23:31

123, а что ты делал 22-го в 14:00?

Владимир Дэ
27 авг 2011 в 11:34

А может это такой же слив информации, как после убийства семьи помощника мэра Лещина, что его якобы арестовали в Москве.

Когда мою жену фашисты ограбили за два дня до своей пятичасовой демонстрации перед окнами её квартиры с осквернением Православного Храма, чтобы получить ключи от квартиры, полиция быстро открыла уголовное дело и нашла якобы "виновных", чтобы вывести фашистов из под удара. Прошло полгода, до сих пор не проведено опознавания, потому что ясно, что это не тот, кто напал и уехал на дорогой иномарке.

А когда фашисты ограбили её квартиру, подкинув наркотики и ясно, кто это был, потому что есть аудиозапись ограбления наступила тишина. Уголовное дело открыли, известно, кто это был, даже двести долларов вернули, но они находятся под защитой полиции. Капитан Кравцов откровенно заявил, что в Азове все покупаются и продаются, только эту аудиозапись прокурор Асеев отказался брать.

Так что думать, что азовская полиция выведет на фашистов может только очень наивный человек. Поэтому тут и пишут, что если кто-то ходит по городу Азову в три часа ночи, то он должен по этому поводу предоставить объяснительную записку. Дикость, которая и называется фашисткая идеология.

Владимир Дэ для Наташи
6 ноя 2011 в 16:06

Если спросишь меня,
А скучаю ли я?
Я отвечу, конечно скучаю.

Если спросишь меня,
А помню ли я?
Я отвечу, что не забываю.

Если спросишь мой друг,
Как я жил без тебя?
Я отвечу не знаю, не знаю!

Если спросишь меня,
А жива ли мечта?
Я её за двоих намечтаю !

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
7 сен 2011 в 10:50

Очень всё странно. Группа молодёжи, которая стояла на смотровой площадке в десяти метрах от места событий получается ничего не слышала. Не слышала ничего и дежурная гостиницы, оказывается раненый начальник ФСБ сам дошёл до двери. Но самое странное, что убийцы, сделав своё чёрное дело побежали к памятнику Ленина, то есть в центр города по направлению к полиции. В общем так не ведут себя убийцы за которыми нет поддержки. Я так считаю, что они побежали отчитываться к заказчикам. Новый начальник видно не устраивал многих.

Владимир Дэ
9 сен 2011 в 13:42

Прочёл сегодня интересную статью по этой теме - убийство нового начальника УФСБ, только не подполковника, а генерала.

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/074/13.html

Поначалу уголовное дело тихо замяли, но в 2008 году неожиданно расследование возобновили. Инициатором выступил новый начальник УФСБ генерал Олег Храмов.

Когда читаешь обвинительное заключение, как убивали генерала УФСБ, создается впечатление, что все это происходило не в наши дни, а в застенках НКВД или гестапо:

Генерал УФСБ наивным не был и писал жене, тоже сотруднице ФСБ. [i]"Постоянно жду, когда нападут. Даже ночью. Хотя бы одного постараюсь с собой утащить. Если убьют, дашь отмашку, чтобы отсылали заявление и то, что у Д".[/i]

Вскоре Ефремов написал предсмертное письмо президенту Медведеву (см. «Новую газету», № 119 от 25 октября 2010 г.).

Судя по всему, послание до адресата не дошло, поскольку через месяц генерала УФСБ Ефремова забили до смерти.

Вопрос: [b]И кто именно дал зеленый свет на пытки генерала УФСБ Ефремова?[/b] остался без ответа.

Дон Кихот
2 окт 2011 в 17:58

И как Вовчик Де ты живешь с такими знаниями, пора кончать грешить и писать ...)))

Владимир Дэ
10 окт 2011 в 12:02

Я конечно понимаю, что если Вы грешите, то это можно прекратить, но если Вы перестанете писать - Вы умрёте, такова физиология. Так что не желайте никому смерти это вредно для Вашей психики. Будьте добрее, это делает человека лучше.

Дон Кихот
10 окт 2011 в 15:51

Будьте добрее, это делает человека лучше.
Посмотрите фильм "Тайная стража", добрейший Вы наш...

Владимир Дэ
14 окт 2011 в 15:29

Поскольку этот сайт не место, где обсуждают художественные фильмы, а на азовском форуме есть специальная тема для обсуждения фильмов, ответ я поместил там.
http://www.86342.ru/index.php?option=com_joobb&view=topic&topic=104&Itemid=74

Софья Бестыжева
15 окт 2011 в 11:44

Хочется счастья. Не знаю, какого? Обычного!
Сильного, нежного, умного, разного - Личного.
Теплой щеки твоей, утренней колкой небритости?!
Светлой улыбки и взгляда родного, открытости?!

Хочется счастья в любви. Сумасшедшей взаимности!...
Ежесекундной, как воздуха, необходимости!..
Голоса, жеста, уверенности, понимания.
В общем, довольно смешное такое желание...

Владимир Дэ
15 окт 2011 в 13:19

Воровать у Виктора Дон Кихот нехорошо и противозаконно. Смотрите внимательно фильм "Тайная стража" и учитесь. Убивать и заниматься террором в России тоже противозаконно.
Ссылка на украденный Вами оригинал: http://sformovat.ru/1819281-gbffj/11.ashx

Вовчик Да
15 окт 2011 в 15:58

О полиции....

...В глухой деревне маленькой
В заросшей мхом избе
Живёт старик плюгавенький,
Один, сам по себе.

В войну дружил он с фрицами,
За что и был судим,
Ярлык "агент полиции"
Повсюду шел за ним.

Вела его сквозь тернии
И не дала пропасть
Обида сокровенная
На ленинскую власть.

Менялась диспозиция
В политике страны,
Но бывший чин полиции
Не прекращал войны.

Он знал, что не кончается,
Идёт незримый бой!
Вот-вот совсем развалится,
Падёт советский строй!

И час настал! Уверенно
Теперь живёт агент:
Нет Сталина, нет Ленина,
Страны советской нет!

И нет уже милиции,
Чему он очень рад !
Опять пришла полиция,
Как много лет назад !

И бляхи есть, и есть давно дубинки,
Ещё добавьте кепки-шестиклинки...
Всё будет только обществу во благо
Примерно, как в двадцатые в Чикаго...

Филин
15 окт 2011 в 16:10

только в России можно оказывается, украсть у самого себя ... )))))

Владимир Дэ
19 окт 2011 в 23:20

Не только у себя http://161.ru/newsline/444360.html

Наташа
21 окт 2011 в 09:41

я рада, что задержали преступников, напавших на офицера.
они должны понести наказание по закону. Перед законом все равны и художники, и литераторы, и просто женщины. а то некоторый Мэ и му считают себя выше других
и даже офицеров обсуждают как старые бабки... воруют честное имя и на негативе себе пиар делают очень непорядочно так

Владимир Дэ
21 окт 2011 в 15:46

Вы послушайте звуковой файл, там тоже Наташа делает себе пиар обсуждая с Серёжей, как надо убивать. Им ведь надо делать пиар, чтобы привлекать заказчиков. Вот когда их задержат у Вас будет ещё один повод для радости.
http://memde.narod.ru/wav/ypic/01.MP3
Только не задержат их и не понесут они наказание по закону. Потому что офицеры работают с ними вместе. Потому что не офицеры это, а "оборотни в погонах".

Наташа
21 окт 2011 в 22:31

опять бредите, снова глюки, ну что за музы у нынешних романтиков...
остались и настоящие мужики, есть и настоящие офицеры... про..ры правда помельчали, мальчишки сопливые пошли, да уж теперича таких продвигают в Азов.

Владимир Дэ
26 окт 2011 в 12:41

Непонятно почему Вы прослушав файл где Наташа и Серёжа говорят, в каком месте лучше убить и как получить за это деньги у директора филиала РГСУ Андреева решили, что они бредят. Это не так они просто делают свою работу. А возраст у прокуроров не играет роли, играет роль только то следуют они российским законам или их нарушают.

Наташа для Дэ
4 ноя 2011 в 17:51

Вновь небо осень разделила,
И вновь дождями одарила,
Она же нас теплом согрела,
И в листья желтые одела.

Нам бы вдвоем объединиться,
И вместе плакать и смеяться,
Чтоб перестала часто сниться,
Остатками листвы бросаться...

Наташа
6 ноя 2011 в 16:08

Если после уйдешь,
Постояв у окна.
Мне оставив вопрос последний!!!
Будешь ждать ли меня?
Ты простишь дурака,
Ты прости, что такой я неверный?

Я отвечу иди,
Знай любовь не тюрьма.
И будь счастлив,
Мой мальчик весенний!

Я отвечу себе,
Знай любовь не тю-рь-ма,
Будь же счастлив
Мой мальчик весенний!