RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Зверево и Батайске побывали артистки зэк-тура

В Зверево и Батайске побывали артистки зэк-тура

Впервые в истории уголовно-исполнительной системы Ростовской области заключенные азовской женской колонии №18 побывали в двух мужских исправительных учреждениях. Посещение колоний Батайска и Зверево состоялось в рамках гастрольного тура коллектива женской колонии.

Однако посмотрели шоу только те осужденные, которые, по мнению администрации учреждения, становятся на путь исправления: соблюдают режимные требования, работают и принимают активное участие в общественной жизни.

«Репертуар программы, показанной артистками ИК-18, был весьма разнообразен. В него вошли стихи известных авторов, песни знаменитых российских исполнителей, а также танцевальные номера различных стилей и направлений. Все выступления были хорошо продуманы и костюмированы. Так, на сцене можно было увидеть куколок, золотую рыбку, Кармен и русских народных красавиц», – рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области.

В завершении концертной программы осужденные мужчины обеих исправительных учреждений преподнесли выступившим подарки. В Зверево артисткам подарили цветы, вырезанные из дерева, а в Батайске – живые розы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем