10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

11 авг 2011 в 18:18

может быть для начала стоит расплатиться с прошлыми инвесторами, которые дали денег на Азов-Сити?!

777
11 авг 2011 в 19:54

мечты, мечты !!!!

11 авг 2011 в 20:53

Лгать не надо, Сергей Иванович, вы не привлекаете инвестиции, а боретесь с ними!

Mr.X
12 авг 2011 в 09:20

за последний год "команда" Губернатора умудрилась разогнать более половины инвесторов , все ушли в Краснодарский край. И это только начало, скоро глядишь и полпредство туда переместится плавно.

адвокат
12 авг 2011 в 09:32

Основным мероприятие для "привлечение" инвестиций явилось выдвижение Чуба в ЗС РО. Теперь инвестор , как рыба на клев приплывет косяками.

Сергей А
12 авг 2011 в 09:59

Горбань производит впечатление человека ДЕЛА! Например, Брылев не справился с инвестициям и все - пошел гулять... Еще бы им там в большом доме к новым кадрам и свежим идеям присмотреться - глядишь, дела веселей пойдут.

Юрий
12 авг 2011 в 14:54

за последний год "команда" Губернатора умудрилась разогнать более половины инвесторов , все ушли в Краснодарский край. И это только начало, скоро глядишь и полпредство туда переместится плавно.

вместе с прокаротурой.разогнали инвесторов .

12 авг 2011 в 16:43

"Увеличить приток инвестиций в экономику как минимум в три раза по сравнению с 2010 годом"...сразу вспоминается дорога в одно не приятное место вымощенная благими начинаниями. Основа инвестиций во внеоборотный капитал (а это как раз наиболее финансово емкая статья любого проекта) - строительство. Для масштабного строительства необходима развитая инфраструктура- вода, газ, стоки, энергетика и т.д. Каков износ коммуникаций в среднем по области? !!! 50...70% !!! О чем говорить если даже в центре Ростова регулярно идут отключения...
Если на мертвые сети сажать предприятия, торгушки, жилье получим сплошное Миллерово с вонью и прочими "радостями".
Сроки строительства от получения ТЗ до "ключа" это минимум около 3 лет и как до 2015 все это можно сделать? Сейчас что, вся область покрыта площадками на который в 3 смены идут работы? . Может быть стоит подумать ЧТО делать и во ЧТО инвестировать, а затем озвучивать цифры? Уж на что я миролюбивый человек, но и меня возмутили подобные перлы.

Raider
15 авг 2011 в 17:08

дилетанты РУЛЯТ !!!