перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Полиция выясняет, кто скинул бухту кабеля на ребенка

Гость
6 августа 2011, 17:14
я фигею с бабушки. Прекрасно видит что на крыше производятся работы и "Как раз в этот момент у дома прогуливалась бабушка с семимесячным ребенком на руках"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2011, 19:35
Не согласен. Почему, собственно, выходя из подъезда, я обязан пялиться в небеса?!! Для этого есть нормативные акты, регламентирующие проведение всяческих работ. Поэтому, бабушка вовсе не обязана "стрелять" глазами по крышам. К тому же, уверен - ничего она и не видела. Пяти-этажки - в массе своей старые дома, деревья вокруг которых давно уже поглотили всё, что выше 3-го этажа. (опять же - вопрос по содержанию территории...)
Гость
7 августа 2011, 15:21
Гость
6 августа 2011, 19:35
Не согласен. Почему, собственно, выходя из подъезда, я обязан пялиться в небеса?!! Для этого есть нормативные акты, регламентирующие проведение всяческих работ. Поэтому, бабушка вовсе не обязана "стрелять" глазами по крышам. К тому же, уверен - ничего она и не видела. Пяти-этажки - в массе своей старые дома, деревья вокруг которых давно уже поглотили всё, что выше 3-го этажа. (опять же - вопрос по содержанию территории...)
Полностью с Вами согласен, но в нашей стране законы не работают. Так что выходя из подъезда лучше попялится во все стороны, а вдруг там крышу ремонтируют.
Гость
7 августа 2011, 22:07
ВЫ НИЧЕВО НЕ ВИДЕИ А Я ТАМ БЫЛА ТАМ НЕБЫЛО НИ ОГРОЖДЕНИЙ НЕ ПРИДУПРИЖДЕНИЙ
Гость
5 августа 2011, 17:05
Азов- город тормозов ! не зря появилась такая пословица
Гость
6 августа 2011, 12:40
Зря вы так. Там живут вполне адекватные нормальные люди, а тормозов и в других городах хватает.
Гость
6 августа 2011, 17:31
Очень поддерживаю ГОСТЯ, в особености по отношению к полиции (матом писать не хочется)!
Гость
6 августа 2011, 18:54
А Батайск - город суицидников (помните, пьянь подъезд газом взорвала?), а Ростов так вообще тихий аллесс.... Гость, если Вам нечего сказать по сути - лучше промолчите. Умнее ВЫГЛЯДЕТЬ будите.