RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

За мошенничество на 19 миллионов депутата осудили условно

2 августа 2011, 10:30
Гость
2 августа 2011, 12:07
Украл 18,7млн.руб., а штраф 700 тыс.руб.??????? Суд принял решение на основе глубокого внутреннего убеждения!!!
Гость
2 августа 2011, 14:09
700 тыщ штраф,а остальные 18 млн это наценка,всё пральна,должен же человек заработать)))
Гость
2 августа 2011, 12:47
да здравствует самый гуманный суд в мире ! а если бы голодающий человек украл бы из магазина еду, вот его бы осудили по полной !
Гость
2 августа 2011, 13:52
Жестокое наказание!!!700т.р забрали!!!Судья видно честный человек :)!!!
Гость
2 августа 2011, 21:25
Да как вы можете так осуждать чужих людей вы же их не знаете. Будь они не ладные эти 18 милл. Ведь никого же не убил этот уважаемый человек. Там ваших денег в этих миллионах 100 рублей и за эти сто рублей человеку жизнь ломать так да? Деточкин тоже вор но вся страна была на его стороне. Я думаю и эти миллионы найдут своих сирот в детских домах , а не будут закатаны в асфальт который через 5 лет начнет ломаться.
Гость
3 августа 2011, 13:29
А Вы наверняка их очень хорошо знаете. Это вы сейчас говорите "Будь они не ладные эти 18 миллионов", а что счастья 19 мил. руб. не принесли???А я Вот Вас не понимаю, и знаю кому эти деньги могут принести и счастья и новую жизнь !!! Это ОГРОМНЫЕ деньги, они так могли бы помочь многим детям, тем кто нуждается в них, и умирают недожавшись помощи, им просто бедные родители не успевают собрать деньги на дорогостоящие операции). ВАМ всего этого не понять, вы этого не видели, ВАМ вероятно это не знакома!! Или вот, Вы говорите "Но ведь никого же не убил, этот уважаемый человек", Ну давайте все вместе подождём, когда «ОН - господин Рало В. кого ни будь убьет! а почему нет??? Ведь когда преступник совершает одно преступление и остается безнаказанным, его тянет на другое, потому как он надеется на его безнаказанность! Конечно, сейчас украл у государства, у нас с Вами -всего ничего 19 миллионов, остался безнаказанным, господин Рало В. обрадовался и подумал, что если все так прошло удачно, так можно и другие поступки совершать, только вот кто его знает, что у него в голове сегодня!!!Вы же не его голова???? Когда он брал эти 19 миллионов ОН почему то не подумал об ответственности, так вот пусть посидит лет так 15, и подумает.
Гость
3 августа 2011, 13:30
А то , что Вы говорите «Что эти миллионы найдут своих сирот в детских домах» так Вы не смешите окружаюших, если бы хотел помочь, он бы сразу помог!!!!Знаете Вам должно быть стыдно за подобное размышление. Я думаю Вы не входите в категорию тех людей которые работали и создавали предприятие АОЗТ «Племптицефабрика «Усть-Манычская" и как на их глазах его разграбили, спросите у людей кто это предприятие создавал!!!! Как все это было. Спросите у них, как они работали (в каких условиях) и не получали своевременно зарплату (детей не могли нормально накормить и отправить на отдых и тд.). обидно, а господи Рало В. жадно грабил. Знаете, сажать нужно таких честных людей - за их поступки, что бы другим повадно не было, и жизнь наша измениться. А смотреть на других (имеется ввиду за Деточкина)не надо., У господина Рало В. был ВЫБОР -ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!!(ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА!!!!), но он им не воспользовался. А знаете, я пожалуй еще и в прокуратуру напишу и на сайт президента, а может и решит по закону все!!ОБИДНО ЛЮДИ, ЧТО ЭТО ЧЕЛОВЕК БЫЛ НАШИМ ИЗБРАННИКОМ!!!
Гость
2 августа 2011, 12:45
Да здравствует наш р-фский суд, самый гуманный суд в мире! Аплодисменты! Есть предложение к господам законодателямввести в УК условный расстрел, как меру наказания. С пожизненной отсрочкой исполнения. То-то мошенники и мздоимцы задрожат от страха!
Гость
2 августа 2011, 13:43
Да, "на основе глубокого внутреннего убеждения!!!" При том - выстраданного!!!
Гость
2 августа 2011, 14:07
Вот это по-нашему))
Гость
2 августа 2011, 14:46
Фамилии и явки "ЧЕСТНОГО" судьи , пжлста! Таких надо "ценить".
Гость
2 августа 2011, 14:59
Это по-нашему, по-российски, по-путински, по-медведовски! Если так будут "наказывать", никогда не победить эту проклятую коррупцию и воровство!
Гость
2 августа 2011, 15:30
Судья справедливый человек!!! Он поступил по совести: 700 т.руб на нужды всей страны, а разницу ...!!!
Гость
2 августа 2011, 18:17
Нда, комментировать особо нечего, все ясно. Вот тебе и совещания Медведевские по поводу судебной системы.
Гость
2 августа 2011, 18:28
Я тоже так хочу!И плевать на условный срок и штраф!
Гость
2 августа 2011, 23:27
Статус депутата должен являться отягчающим обстоятельством, т.к. столь высокий статус должен накладывать повышенную ответственность. Неясно самое главное: в ценах какого года 18,7 млн.? Это вообще с учетом деноминации? А то может до ч.4 не дотянул, если это в ценах 1996-98 гг. Сечас особо крупный размер для мошенничества 1 млн. и за это, как правило, сажают...
Гость
2 августа 2011, 18:04
Приговором ,в статье не уточнено, наверное,районного суда?А какая будет реакция ОБЛАСТНОГО суда и ОБЛАСТНОЙ прокуратуры на столь суровый вердикт?
Гость
3 августа 2011, 15:07
в сибмрь! с конфискацмей имущества у него и его родственников!сделать показательный суд-другие задумаются!
Гость
4 августа 2011, 11:39
А Вы наверняка их очень хорошо знаете. Это вы сейчас говорите "Будь они не ладные эти 18 миллионов", а что счастья 19 мил. руб. не принесли???А я Вот Вас не понимаю, и знаю кому эти деньги могут принести и счастья и новую жизнь !!! Это ОГРОМНЫЕ деньги, они так могли бы помочь многим детям, тем кто нуждается в них, и умирают недожавшись помощи, им просто бедные родители не успевают собрать деньги на дорогостоящие операции). ВАМ всего этого не понять, вы этого не видели, ВАМ вероятно это не знакома!! Или вот, Вы говорите "Но ведь никого же не убил, этот уважаемый человек", Ну давайте все вместе подождём, когда «ОН - господин Рало В. кого ни будь убьет! а почему нет??? Ведь когда преступник совершает одно преступление и остается безнаказанным, его тянет на другое, потому как он надеется на его безнаказанность! Конечно, сейчас украл у государства, у нас с Вами -всего ничего 19 миллионов, остался безнаказанным, господин Рало В. обрадовался и подумал, что если все так прошло удачно, так можно и другие поступки совершать, только вот кто его знает, что у него в голове сегодня!!!Вы же не его голова???? Когда он брал эти 19 миллионов ОН почему то не подумал об ответственности, так вот пусть посидит лет так 15, и подумает.
Гость
4 августа 2011, 11:40
А то , что Вы говорите «Что эти миллионы найдут своих сирот в детских домах» так Вы не смешите окружаюших, если бы хотел помочь, он бы сразу помог!!!!Знаете Вам должно быть стыдно за подобное размышление. Я думаю Вы не входите в категорию тех людей которые работали и создавали предприятие АОЗТ «Племптицефабрика «Усть-Манычская" и как на их глазах его разграбили, спросите у людей кто это предприятие создавал!!!! Как все это было. Спросите у них, как они работали (в каких условиях) и не получали своевременно зарплату (детей не могли нормально накормить и отправить на отдых и тд.). обидно, а господи Рало В. жадно грабил. Знаете, сажать нужно таких честных людей - за их поступки, что бы другим повадно не было, и жизнь наша измениться. А смотреть на других (имеется ввиду за Деточкина)не надо., У господина Рало В. был ВЫБОР -ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!!(ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА!!!!), но он им не воспользовался. А знаете, я пожалуй еще и в прокуратуру напишу и на сайт президента, а может и решит по закону все!!ОБИДНО ЛЮДИ, ЧТО ЭТО ЧЕЛОВЕК БЫЛ НАШИМ ИЗБРАННИКОМ!!!