3 декабря пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
правда
27 июл 2011 в 20:08

Здесь правда. Все чиновники высшего эшелона власти связаны с руководителями различных ветвей власти на областном уровне по тем или иным делам. Все понимают по каким делам.

справедливый
27 июл 2011 в 17:08

И где правда? справедливость? чиновники высшего звена не прикасаемые чтоли?

Наблюдатель
27 июл 2011 в 19:58

Интересно, почему одному за покушение на взятку и превышение должностных полномочий дали реальный срок да ещё и строгача, а второму за взятку (не покушение!) и мошенничество - условный?

Шура
27 июл 2011 в 23:09

А где конфискация???????

baron samedy
27 июл 2011 в 23:26

Что за законы у нас? за взятки 7, в лет дают, а за убийство человека (как в случае с Островенко) - максимум 7 лет. Где справедливость? И почему так долго идет следствие? Почему не знакомят население с промежуточными результатами? Почему по городу настойчиво ходят слухи, что "убийцу на Кайене" отпустили и в СИЗО его не было ни дня? Почему в Норвегии максимальный срок расследования не может длиться более 8 недель, а у нас это может затянуться на годы?

!!!
27 июл 2011 в 18:50

Такое впечатление, что за первого - все отмахнулись и сделали показуху. А за второго - видимо, подписались, тип того, как в золотом теленке, дедулька, который за все и все сидел. Смешно, как-то выглядит. При том, что что в УК РФ нет за такие преступления условного осуждения. Или кто-то Х О Р О Ш О заработал....

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 июл 2011 в 10:37

Я за то что бы не сообщать о таких преступлениях в СМИ, так как всегда чиновники остаются безнаказанными, а такими новостями только аппетит народу портят.
PS.
И зачем их вообще судят?
Что бы судьи без работы не остались?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 июл 2011 в 12:58

А что такое покушение на взятку.... Давали не ему, а он пытался отнять))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2011 в 16:14

Это и так понятно, что приговор не вступить в силу, что расписывать, людям на нервы капать.

strom
29 июл 2011 в 11:40

я бы всех жаждущих крови предостерег от поспешных выводов. А никто не задумался над тем что предприниматель проворовался и попал на крючек органам. и деньги он занесет кому угодно если укажут. И вам в том числе. За что, как показывает практика, все равно.