RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На Дону продолжается акция по добровольной сдаче оружия

Гость
26 июля 2011, 14:55
И куда обращаться что бы сдать? Или просто прийти в ОВД с пистолетом? а если по дороге остановят для проверки документов, что тогда?
Гость
26 июля 2011, 16:39
тогда не Вы, а кто-то на Вас подзаработает.
Гость
27 июля 2011, 08:01
Да дело не в деньгах. Просто в сообщении не указан легальный способ сдачи оружия. Сама по себе новость без содержательна с этой стороны. Допустим у меня есть оружие, я звоню в 02, говорю мол есть оружие хочу сдать, ко мне приезжает группа задержания в "вяжет" за незаконное владение. А это срок. Так как же всё-таки это делается?
Гость
27 июля 2011, 10:04
Гость
27 июля 2011, 10:04
Да дело не в деньгах. Просто в сообщении не указан легальный способ сдачи оружия. Сама по себе новость без содержательна с этой стороны. Допустим у меня есть оружие, я звоню в 02, говорю мол есть оружие хочу сдать, ко мне приезжает группа задержания в "вяжет" за незаконное владение. А это срок. Так как же всё-таки это делается?
Такое впечатление, что ты бестолковый! :)) Бумажку с заявлением собственноручно написанным положи себе в карман о добровольной выдаче и иди с ним куда хочешь. Она и будет страховкой на случай задержания.
Гость
26 июля 2011, 13:13
С такой власть и этническим беспределом вооружаться нужно, а не сдавать... ИМХО
Гость
26 июля 2011, 13:25
Да такого еще небыло, но молодцы хоть сдают. Интересно мальчишки знают, а то перероют всю Ростовскую область.
Гость
26 июля 2011, 23:30
У нас везде Сагра... Нужно не сдавать, а легально приобретать оружие, чтобы защитить себя и семью.
Гость
27 июля 2011, 10:07
В Ростовской области продолжается акция "Я у мамы дурачок!" Приходите и сдавайте все свое оружие, чтоб нам, господам, проще было вас уничтожить до конца, чтоб вообще ни как не могли сопротивляться!
Гость
27 июля 2011, 11:53
Полностью солидарен с Бойцом, если уж решился растаться с средством самообороны, то уступи его казакам-патриотам!
Гость
16 мая 2015, 15:54
Вранье денег нет . Постоянно одно и тоже.Мы официалы и то опрокинули . Где правда?