RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

763мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В азовской детской колонии начали спасать души

Гость
18 июля 2011, 16:51
Какая там душа в церкви? Скряги проклятые, застроили всю страну своими сатанинскими храмами. Понятное дело, за решеткой и в армии проще навязать все что угодно, т.к. там практически прав не имеют, что сказали, то и будешь делать. Они понимают, что люди все дальше от них отдаляются, поэтому и приходится внедряться туда, где перечить не смогут. Мне вот еще что очень интересно, а допустят ли в колонию (к примеру в ту же) прочитать лекцию по нашей родной ведической культуре, а не чуждой христианской. Церковники наверно злорадно шипеть будут и выступать категорически против!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2011, 23:15
У нас в Ростове церковь заботится о детях из дет. домов и приютов,которые лечатся в больницах.Мы выхаживаем детей после операций,кормим с ложечки,купаем,убираем за ними.В родильном отделении наши сёстры милосердия круглосуточно ухаживают за брошенными младенцами.Дети бывают очень тяжёлые,умственно отсталые.Фонд "Я без мамы" помогает многодетным матерям,матерям-одиночкам,детям из приютов,всё и всех не перечислить!И это малая часть того,что делается под эгидой одной православной церкви,(а таких церквей,помогающих людям много!)но церковь не афиширует свои дела!Не надо гадости говорить.А ваша церковь,что делает?Обливает нас грязью.
Гость
19 июля 2011, 12:29
Гость
18 июля 2011, 23:15
У нас в Ростове церковь заботится о детях из дет. домов и приютов,которые лечатся в больницах.Мы выхаживаем детей после операций,кормим с ложечки,купаем,убираем за ними.В родильном отделении наши сёстры милосердия круглосуточно ухаживают за брошенными младенцами.Дети бывают очень тяжёлые,умственно отсталые.Фонд "Я без мамы" помогает многодетным матерям,матерям-одиночкам,детям из приютов,всё и всех не перечислить!И это малая часть того,что делается под эгидой одной православной церкви,(а таких церквей,помогающих людям много!)но церковь не афиширует свои дела!Не надо гадости говорить.А ваша церковь,что делает?Обливает нас грязью.
Больше всего мне понравилась фраза "ваша церковь". Какая церковь, ее никогда не было и она не нужна. Для того, чтобы делать добро, нести свет людям и знания, не нужно поклоняться богу Яхве и в церковь бегать свечки покупать! Благодаря "нашей церкви", как вы любезная выразились, вы все живете на этом свете, и если бы не наша ведическая культура, русского народа, как такового, уже бы давным-давно не существовало на этой Земле! И кстати, кроме христиан грязью больше ни кто не обливает, обращайте по-чаще внимание, как они злорадно шипят, когда кто-то против их власти идет.
Гость
18 июля 2011, 16:40
С рождения надо приобщать к Богу, а если они с рождения воровали и дома одна пьянь, не видели ни тепла ни ласки, врядли перевоспитаешь. Они наоборот обозленные, что у кого-то все есть а их все обошло. Так что неизвестно, что из них выйдет.
Гость
19 июля 2011, 09:56
а как Вас найти, какой адрес?
Гость
19 июля 2011, 14:15
Тел.фонда "Я без мамы" 235-28-77.В Инете адрес www.netmamy.ru .Если нужна помощь,или сами хотите помогать,то обращайтесь.
Гость
20 июля 2011, 09:46
Если психолог не хотят или не могут достучаться , то кроме приобщения к богу , не мешало бы приобщать к спорту , музыке , создать литературный или театральный кружок, т.к. именно в этом возрасте подростки мечтают стать актерами.