RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донские пожарные взяли золото на соревнованиях в Волгограде

Донские пожарные взяли золото на соревнованиях в Волгограде

Сборная команда Ростовской области завоевала первое место в зональных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. В мероприятии, проходившем в городе-герое Волгограде, приняли участие шести сборных команды Южного федерального округа. Представители Дона обошли спортсменов Волгоградской и Астраханской областей, Краснодарского края, а также республик Адыгея и Калмыкия.

«Лидеры определились уже с первых минут соревнований. Ими стали спортсмены сборной команды Ростовской области. По итогам первого соревновательного дня они лидировали в двух видах: подъеме по штурмовой лестнице и пожарной эстафете, – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области. – В последний день соревнований участники выявляли сильнейшего в самой престижной дисциплине – боевом развертывании. Среди взрослых не было равных представителям Ростовской области».

В итоге спортсменам Ростовской области отдали золото, а серебро досталось хозяевам соревнований – сборной Волгоградской области. Теперь сборной Ростовской области предстоит выступить на финальном этапе Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту, которые пройдут с 26 по 30 июля в городе Подольске.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МЧС России по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем