перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В «Гиппократе» выдавали липовые медсправки для водителей?

7 июля 2011, 13:15
Гость
Гость
7 июля 2011, 15:34
как раз два дня назад ходил в "гиппократ" за такой же справкой... на мою просьбу "выдать побыстрее" мне посоветовали пройти по кабинетам врачей, учитывая что очередей не было я обошел всех врачей, сфотографировался и получил справку, потратил на эту процедуру где-то около часа... помоему они - молодцы!
Гость
7 июля 2011, 16:53
Не знаю,..делал справку в Гиппократе в 2009году... обошёл всех врачей..удобно что времени заняло всего полтора часа
Гость
7 июля 2011, 17:33
а ей судя по всему справказа 10 минут не устраивала... ей надо было за 1-2 часа.... так надо было попросить - выдали бы и через неделю... сделали доброе дело на свою голову... а вообще сам бланк стоит каких-то денег...
Гость
7 июля 2011, 18:08
Ну и кому хорошее сделала своим поступком Марина? пословица есть: "Доносчику первый ..." Ещё больше усложнила жизнь простым ростовчанам при получении справок для ГАИ ... ((( Очень жаль, что среди нас живут такие ... "товарищи", как Марина. (((
Гость
11 марта 2012, 10:28
Вот оно звено коррупционной составляющей. Простой ростовчанин, сажать тебя надо!
Гость
8 июля 2011, 13:10
Всем Здравствуйте!!! Сама получала справку в Гиппократе, очень квалифицированный и вежливый персонал, огромное им спасибо за быструю работу, справку получила в течении 40 минут!!!Интересно что за проблема возникла у гражданки Марины???читая ее жалобу я даже не поняла...Для чего ей дубликат? в каком году она делала справку? и самое главное мне кажется она скрывает причину получения дубликата, здесь просто идет клевета на организацию, ну это мои доводы!!!да и я думаю если бы у организации были какие нарушения в работе врятли они отпустили бы Гражданку с неуровновешенной психикой из клиники без справки!!!А так по всей вероятности главврач на каком то определенном основании отказал ей и от безвыходности нервная девушка решила сделать хоть какую нибудь пакость))))) Обидно что есть такие люди, из-зи которых могут в дальнейшем страдать другие!!!
Гость
10 июля 2011, 22:01
конкуренты не спят, а действуют с помощью Марин ...
Гость
7 июля 2011, 14:31
Интересно, а что сделали гражданин прокурор Валерий Кузнецов или его 25-ти летняя подруга Марина, для того чтобы получение "не липовой" справки для водителя(кандидата в водители) было удобным, простым и быстрым? Сам-то господин прокурор с Мариной давно ли получали "не липовую" справку скажем в районной поликлинике? И сколько времени это у них заняло, сутки, двое? Очередь с 5 утра занимали? С бабушками-инвалидами пихались-ругались? Окончания обеденного перерыва, чтобы узнать что им "вообще не в этот кабинет" дожидались? Нет? Или не пробовали? Вот пусть попробуют и об этом и пишут в своих блогах. Полезней будет.
Гость
7 июля 2011, 14:50
была там. в одном кабинете сидит куча врачей, каждый УСТНО проверят на наличие заболеваний))
Гость
7 июля 2011, 15:26
Так и пошла бы героиня в районную поликлинику по месту жительства... Или там выявили бы кучу проблем со здоровьем, препятствующих вождению автомобиля?
Гость
7 июля 2011, 15:42
можно подумать господин Кузнецов не знает, чтол в Гиппократе выдают всем справки. Туда из автошкол всех и направляют))) И не только в Гиппократе выдают, тоже мне, нашли крайних))
Гость
7 июля 2011, 16:10
Дык я не понял прокурора. Кого-нибудь за эти шалости казнили? Или это так, воздух погонять на форуме?
Гость
7 июля 2011, 16:19
Правильно сделал, что уволил этих врачей!!! Молодец главный врач!!! А девушке нужно задуматься о том, что дача взятки уголовное преступление....
Гость
7 июля 2011, 18:28
Что значит, "липовая" справка???? Неужели девушка Марина жаловалась на заболевания по всем органам и системам, а ее допустили к вождению? Где логика? Просто оной девушке не понять, что во всех учреждениях за любые дубликаты взымается плата, будь то Загс или что еще.. Там ..значит, все нормально.. Тихо и мирно.. А если название медцентр, то это уже, как "красная" тряпка для быка.. Один большой враг у нас - ВРАЧ)))))))
Гость