Город У жителя Ворошиловского района Ростова изъяли лазер

У жителя Ворошиловского района Ростова изъяли лазер

В Ростовской области началась операция «Луч». Сегодня ночью в парке «Дружба» сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 Управления МВД России по Ростову-на-Дону обнаружили у 21-летнего жителя Ворошиловского района лазерную указку, аналогичную той, что несколько недель назад была изъята у другого молодого человека в этом же районе.

«Юноша не использовал лазер, прибор аккуратно лежал у него в кармане. Оперативники обнаружили указку при личном досмотре молодого человека. Он пояснил, что приобрел «игрушку за 600 рублей» во время вечеринки на «Стереопляже» несколько недель назад. Сотрудники уголовного розыска изъяли указку у молодого человека, чтобы отправить ее на экспертизу в Южный научный центр РАН. Результаты исследования должны определить, насколько опасно и вредоносно для окружающих может быть использование данного лазера», – сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница ведомства Дарья Демакова.

Уважаемые граждане, если вы, ваши родные и близкие стали свидетелями использования лазера, незамедлительно обращайтесь по телефонам: 249-13-01, 249-13-02, 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем