RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Город Донские инспекторы отметят юбилей ГИБДД на рабочем посту

Донские инспекторы отметят юбилей ГИБДД на рабочем посту

В обычном режиме будет работать личный состав УГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области 3 июля, в день 75-летия Госавтоинспекции страны. Об этом корреспонденту рассказал 161.ru главный госавтоинспектор РО Игорь Безотосный.

«В праздничные дни будем работать так же, как и в рабочие. Те, кто в этот день заступает по графику, будут работать в полном объеме», – подчеркнул начальник УГИБДД ГУ МВД РФ по РО.

Он подчеркнул, что праздник инспекторы встречают с неплохими показателями: по всем направлениям идет снижение аварийности.

В канун праздника сотрудников донской ГИБДД чествовали в музыкальном театре в Ростове-на-Дону. Как отметил принявший участие в торжественном собрании вице-губернатор РО Сергей Горбань, обеспечение безопасности на дорогах – задача не только правоохранительных органов. Администрация Ростовской области активно поддерживает работу и уделяет большое внимание улучшению материально-технической базы ГИБДД.

В рамках собрания лучшие сотрудники получили награды от Министерства внутренних дел РФ, а также грамоты и премии от губернатора РО.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем