Город На время Всероссийской антинаркотической акции перекроют движение

На время Всероссийской антинаркотической акции перекроют движение

В связи с проведением на площади Театральной 23 июня Всероссийской акции «Нет наркотикам, нет анаболикам» по ряду центральных улиц Ростова будет закрыто автомобильное движение. С 15:00 до 23:00 оно будет запрещено по улице Большой Садовой на участке от пр. Кировского до Театральной площади, по пр. Театральному от ул. Социалистической до ул. Горького и по ул. Советской от Театральной площади до площади Карла Маркса.

Временные изменения претерпит и схема движения ряда маршрутов общественного транспорта. Начиная с 16:00 и ориентировочно до 23:00, он будет ходить по улице Большой Садовой до проспекта Театрального, потом – в сторону проспекта Шолохова, и далее – по своим маршрутам. В обратные стороны транспорт будет передвигаться по улицам 19-я линия, 20-я линия, Майской, Верхненольной, Нижненольной, Закруткина, Социалистической, пр. Кировскому, Б. Садовой и далее по своим маршрутам.

Около 21:00 в центральной части города власти организуют пять пунктов, где будет сконцентрирован общественный транспорт, который развезет после концерта зрителей во все районы города.

«Эти пункты будут располагаться на пр. Ворошиловском (перед ул. Б. Садовой), на ул. Московской (на Западном развороте и перед пр. Буденновским), на ул. Красноармейской (в районе пересечения с пр. Театральным) и пл. Карла Маркса», – сообщил директор Департамента транспорта Геннадий Клейменов.

Проведение акции будет сопровождаться усиленными мерами безопасности – такими же, как и во время празднования 9-го Мая и Дня города. К охране правопорядка привлекут порядка двух тысяч сотрудников правоохранительных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем