перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Суд обязал администрации Ростова и области дать жилье сироте

21 июня 2011, 10:35
Гость
21 июня 2011, 11:59
Суд обязал администрацию исполнять свои обязанности))))))
Гость
21 июня 2011, 12:44
Вот выгнать из дому тех кто забыл на учет поставить и отдать жилье сироте!!!!!!!! Что за бордак!!! Прокуратура проста обязала дать жилье!!! А наказывать кто будет??????? Щас одному забыли дать потом десетерым!!! А прокуроры бьются чтоб востановить спроведливость!!!! Наказывать нужно виновных чтоб знали!!!!
Гость
21 июня 2011, 14:06
Так пусть администрация области даст жилье в области, там районы нуждаются в жителях, а в Ростове и так людей много )
Гость
21 июня 2011, 16:40
Уважаемый Вы садист? что сироте надо продолжать жить бедно? или Вы просто тот самый чиновник , который обделил сироту и теперь злорадствуете? в области работы нет, з/п в 2 раза ниже чем в ростове, кому это надо. Хватит места в ростове - пусть батайск присоединят и аксай
Гость
5 августа 2011, 18:03
Я много лет уже в ожидании жилья,я стою на учете,в получении жилья на этот год,но администрация,отказывается,и теперь только дают обещания что в следующем году,а я уже как с 15лет по съемным квартирам Да по знакомым а они только обещают,помогите,куда можно обратиться,в какую высшею инстанцию,в моем вопросе,так как,возможно,в ближайшее время могу совсем остаться на улице,я просто не знаю в какие двери уже стучать!!
Гость
20 сентября 2011, 16:13
Попробуй обратиться в фонд "Наше будущее". Они помогают сиротам по вопросам с жильём.
Гость
22 июня 2011, 12:01
А ты ААА сам поезжай и поживи в области. Где нибудь подальше
Гость
22 июня 2011, 18:19
я тоже сирота в моём городе меня тоже не поставили на учёт до сих пор добиваюсь справедливости
Гость
16 сентября 2011, 13:55
Я ТОЖЕ УЖЕ 3 ГОДА СТОЮ В ОЧЕРЕДИ НА ЖИЛЬЕ И НЕ КАК НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО Я ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ У МЕНЯ ЖЕНА РЕБЕНОК И МЫ ВЫНУЖДЕННЫ СНИМАТЬ КВАРТИРУ.ВСЕ СРЕДСТВА УХОДЯТ НА ОПЛАТУ КВАРТИРЫ Я ХОДИЛ В ОТДЕЛ ОПЕКИ МНЕ ПООБЕЩАЛИ ЧТО СРЕДСТВА БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ В СЕНТЕБРЕ. ПРИДЯ В СЕНТЯБРЕ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО СОБЕРАЮТСЯ СТРОИТЬ ЖИЛУЮ МНОГОЭТАЖКУ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ И КОГДА.СКОЛЬКО ЕЩЕ ЛЕТ НАМ ЖДАТЬ. В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 21.12.1996 № 159-ФЗ обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленного жилья, относится к полномочиям субъектов Российской Федерации и предусмотрено после окончания их пребывания в учреждениях всех видов профессионального образования либо по окончании службы в рядах Российской Армии. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ ХОЧЕТСЯ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ НО ВСЕ "ДВЕРИ" ЗАКРЫТЫ.
Гость
20 июля 2012, 18:43
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, я сирота мама умерла когда мне было 3 годика,сейчас мне 19 лет,папа есть,но он лишен родительских прав.В квартире где он живет нет удобств,27кв.м.Я обращалась в администрацию Тацинского района Ростовской области за помощью чтобы меня поставили на учет.Писала главе,в ответ мне пришло то что я должна судиться с отцом.Вопрос зачем мне с ним судиться если он по документам мне никто? В данный момент учусь в Ростове-на-Дону в лицее, проживаю в обжежитии,а летом у молодого человека с его родителями. Как я буду жить в этой квартире ели там нет отопления,туалета,ванны,где я на все это возьму средства и там проживает отец???Помогите пожалуйста,заранее спасибо!